В последнее время(месяц) "полюбила" группу "БИ-2"...

Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба автор темы:
не так же "убого"...
я этот танец не так понимаю. Он "протанцевал" пока страна на его глазах катилась к катастрофе. В итоге сам стал жертвой.
умею красиво
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба ,

Не знаю где вы увидели унижение, по мне все наоборот. Клип потрясающий, эсветский и глубокий. По мне танец отсылка к тому небольшому периоду когда семья еще жида в ссылках и пыталась делать вид, что все наладиться, что как минимум им дадут жить обыденной жизнью. Би-2 очень люблю, со времен Иномарок затерты все альбомы. И вообще радует что сейчас есть новая умная музыка. Группа 25/17 мои фавориты на последний момент.

мама
Екатеринбург
ОляЖ,
alenushka25,

Пересмотрю...но навряд ли поменяю мнение.Хотя....

мама

Хожу время от времени "Компромисс" напеваю, хоть и не фанат этой группы

мама
Екатеринбург
kisya,

Ага,также :gy:

мама
Екатеринбург
Magic_:
Помню как-то давно была на муз тв передача "12 злобных зрителей"

ой нашли что вспомнить, вообще не авторитет. им ведь там лишь бы ляпнуть надо было, никто не вникал ни во что

Екатеринбург
девачко:
ой нашли что вспомнить
так иногда такие мелочи западают в память :gy: Мне, например, запало, как мне сто лет назад попалось в Караване историй на глаза интервью первой жены Левы. Там он совсем монстр невменяемый, и лупил, и унижал, больная любовь, короче. И вот до сих пор помню, хотя, тетка с большой вероятностью могла и наврать. Ну, музыканты, они с другой планеты, страсти кипят.
мама
Екатеринбург

"Её глаза"...класс! :good:

мама
Екатеринбург

"Рок-н-ролл"...не впечатлило. Хотя...для "подуматьосебе" сойдёт.

Аноним 415

Как бэ устарело , имхо. Да, голоса у них хорошо микшируются. Дуэт совпал. Бывает.

Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба автор темы:
Ну,он,явно,не пританцовывал,зная,что род ...прекращается

Если уж хочется именно в эту тему углубиться, то учите мат.часть ;)

Аноним №1

Я не местная, как раз хочу приехать на концерт в дивсе. Скажите пожалуйста какие там самые удобные места? И на самом игровом поле прописаны ряды и места, туда что кресла ставят? Или это "стоячие" места?

Екатеринбург
Аноним №1,
уже писали, ужасная площадка, переоборудованный спортзал. Акустика очень плохая. Мы с одного концерта в Дивсе просто ушли, потому что ужасно долбило по ушам ударными, а голоса не слышали. Больше никогда туда.
Аноним 984

Подниму темку.

В ДИВС в прошлом году не решились, не воспринимаю зал как концертную площадку.

9 ноября концерт в Екатеринбург-Экспо. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Надеюсь зал получше будет. Павильон 2. Кто там был на концертах, есть отзывы? Или со звуком тоже все печально?

К сожалению, не в новом концертном зале, который вскоре открывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Полюбила их ещё совсем молоденькой девочкой. Услышала и увидела Леву с песней Полковник на огоньке по НТВ...и влюбилась :give_heart: потом Серебро...ммм эти две песни сводят меня с ума.

мама
Екатеринбург
Аноним 984:
В ДИВС в прошлом году не решились, не воспринимаю зал как концертную площадку. 9 ноября концерт в Екатеринбург-Экспо.
Присоединюсь к вопросу, тоже интересно про Экспо. В ДИВСе были на "Арии", больше ни за что, ужасней акустики не было :omg:
Аноним 984

Я сдалась. Купила билеты. Буду надеяться и верить!

Екатеринбург

Тоже купила на би-2 в ноябре. Но, чуда от экспо не жду. Была пару раз там на концертах. Отвратный был звук☹️. И вообще организация хромала. Ради би-2 попрусь туда, что делать то(

мама
Екатеринбург
Аноним 984,

Все равно спасибо,что заранее рассказали,сейчас места я подберу такие,какие надо :give_rose:

Аноним 984
ПрекраснаяОсоба автор темы:
места я подберу такие,какие надо

Я для этого и тему подняла... :blush: С середины мая мониторю, когда Екб в гастрольном туре появится. Чётко у них все с организацией. Молодцы ребята!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";