Кто что случает?

автор
мама
Краснодар

Очень люблю слушать музыку, делитесь своими любимыми песнями будем слушать вместе)

Екатеринбург

А смысл? Если вы, например, Лободу любите, а я хэви-метал, уверены, что вам понравятся мои любимые песни?

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaQ автор темы: случает

Случать лучше кого, конечно.
Простите, не удержалась

Екатеринбург

Я люблю Кипелова
но вчера услышала Глюкозу ЖуЖу и мне тоже понравилась песня

Екатеринбург

Ну ладно, напишу тоже :)

Слушаю Theory of a Deadman (рок, гранж), Sabaton (металл), Dance with the Dead (электроника), Within Temptation (симфоник металл) и Birthday Massacre (альтернатива). Еще Miracle of Sound (забавная группа, пишет песни про игры и фильмы).

Из этих групп люблю все подряд, любимое даже не выделяю.

Екатеринбург

А мне Сиа прямо очень нравится

мама
Екатеринбург

AlinaQ автор темы: делитесь своими любимыми песнями

Так однозначно сложно ответить, что слушаю, от настроения всё зависит. Могу и Юру Шатунова слушать весь вечер, а могу и Tiger Lillies, Сябры, Nirvana, Костюшкина, OneRepublic, Песняры, Ленинград, The Doors, С. Ротару, Кэти Перри, Отава-Ё, могу и Красную плесень включить и т.д.......

просто посетитель
Екатеринбург

из последнего, прелесть просто)
https://youtu.be/kg1BljLu9YY

просто посетитель
Екатеринбург

Канон ре-мажор Пахельбеля и Аве Мария Каччини...

Екатеринбург
Екатеринбург

Последние 3 месяца - Колибри, Ва-банк, Radiohead, 21 концерт Моцарта (целиком!).

мама
Санкт-Петербург

Старых, добрых Скорпов, особенно часто Lonely Nights
"Ленинград" Меджик пипл,
Сукачёв разное, из старого
"Наутилус", тоже старое
Пугачёву
Глен Миллер
А. Бочелли
Луи Армстронг
Леонард Коэн
Вивальди "Времена года"
но я так, по старью. Новое что-то цепляет, но так единичные песни у того, у этого.....

Екатеринбург

Пока этот: Колибри, Ва-банк, Radiohead, 21 концерт Моцарта (целиком!).

А, ну и бунькну еще, что теперь хорошей музыки не пишут))

мама
Москва

Все слушаем, кроме попсы. Рок, джаз, классику. Муж летом купил виниловую вертушку-классика на ней отлично слушается, поняла, что люблю Рахманинова :-)
Из наших групп, последние несколько лет, для меня на первом месте "Оргия праведников", ну и прочий русский рок: Аквариум, Пикник, Умка. Башаков.

мама
Екатеринбург

Последние три дня слушаю одну песню "Когда ты будешь большим" Дениса Клявера. А так всегда одно старье в телефоне... Розенбаум, Петр Лещенко, "The Barry Sisters"

просто посетитель
Екатеринбург

Би-2 постоянно (прямо слезть с них не могу), И.Тальков, Билан, Парк Горького, некоторые песни Лолиты, Океан эльзы, Мумий Тролль.
Иногда и новенькой попсятинкой не брезгую))

мама
Екатеринбург

По настроению. Сейчас оно такое:
Мегаполис — Супертанго

Екатеринбург

Хорошистка: Глюкозу ЖуЖу и мне тоже понравилась песня

Люблю Ленинград и Шнурова, но эта жужа просто капец. Ну и сотрудничество с Глюкозой... оч сомнительный ход для него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";