Песня, создающая новогоднее настроение

мама
Екатеринбург

Накидайте пожалуйста песен, с которым у Вас ассоциируется новый год! Клип нужно сделать, где музыки много нужно именно новогодней, хиты скажем так, а толком ничего найти не могу! Спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

Happy New Year, стрелки - новый год. Из детских простоквашино - кабы не было зимы, ну погоди-расскажи снегурочка.

Екатеринбург

Блестящие- тик так часики Три белых коня Пять минут

Екатеринбург

С некоторых пор- праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселья чего то там и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий. прямо условный рефлекс выработали :gy:

самомама
Екатеринбург

из "Чародеев" - "Пока часы 12 бьют"

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу, Вот да :gy:

мама

Снова рекомендую мою любимую "Новый год пахнет мандаринками" Очень настроенческая песня, когда у себя в Центре за новогодние спектакли отвечаю, у меня зрители из зала всегда под неё выходят. ))

мама
Екатеринбург

Газманов - Белый снег Натали - Новогодние игрушки Секрет - В последний час декабря и На любой стороне земли

мама
Екатеринбург

"Ёлочка, ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд..." из мультика. Только купили ёлку под потолок и всей семьёй напевали :omg: А так для меня "5 минут", Российский Дед Мороз :lol:

Екатеринбург

Наверное не хит, но у меня именно Гости из будущего, новогодняя - время шутя играет, делает первый ход, и как волшебник меняет старый на новый год...

мама
Екатеринбург

Let it snow в исполнении Фрэнка Синатры. Как в прошлом году на звонок поставила так и стояла песня весь год))) Танец феи Щелкунчик.

дедушка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Jingle Bells

мама

мне очень рождественские европейские нравятся https://www.youtube.com/watch?v=RDpWkBi-cr4

Екатеринбург

Pentatonix посмотрите, у них два прекрасных рождественских альбома

мама
Екатеринбург

Четаржу: некоторых пор- праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселья чего то там и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий. прямо условный рефлекс выработали

ага. И обязательно грузовички в гирляндах.

Кстати, еще ко всему что перечислили - мелодия из Щелкунчика. Прямо намертво новогодняя. И проигрыш начальный из Иронии судьбы.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

МегаТанчик: Pentatonix посмотрите

:ugu:

мама
Екатеринбург

МамаКудряшки: мне у Джорджа Майкла нравится Last Christmas обожаю Abba - Happy New Year

тоже мои любимые.

мама
Екатеринбург

Группа "Стекловата" песня "Новый год".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";