Новогодний плейлист

мама
Екатеринбург

Доброе утро, форумчане!
Давайте составим новогоднее настроение и напишем ту музыку,которая ассоциируется с новым годом/с праздником/с зимой и тд....
Только не те пресловутые песенки, типа ласт крисмас (джорджа майкла), 5 минут (гурченко) и новогодней (от дискотеки аварии)
Хотелось бы что то такого, чтобы от музыки в душе рождалось бы ощущение праздника,волшебства...
Ну вдруг у вас есть на примете какие то такие композиции и я была бы рада, если бы вы ими поделились
Принимается всё, даже классика

мама
Екатеринбург

песня про снежинку из Чародеев
https://youtu.be/iPoH5WoBP2U

мама
Екатеринбург

новогодние игрушки
https://youtu.be/kmkAz3qFe9c

мама
Екатеринбург

Owl_cake автор темы: Хотелось бы что то такого, чтобы от музыки в душе рождалось бы ощущение праздника,волшебства...

у меня именно от вышеперечисленных и зарождается ощущение праздника Я про ласт кристмас и аварию. Потому что, если они играют-значит скоро новый год
В машине сейчас в плейлисте-непоседы, синатра, абба. конечно же

ДоброжелателЬ 😊

Owl_cake автор темы: пресловутые песенки, типа ласт крисмас (джорджа майкла)

а вы хоть текст песни знаете? он СААВСЕМ не праздничный, вообще-то

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
ну может))) но все равно от него ощущение нового года))))))))))))

мама
Екатеринбург

Frank sinatra fly me to the moon-наряжаю елку под эту песню какой год подряд
The drifters слушаю иногда, много чего именно в новый год
Alain souchon la baiser
Brenda Lee всю люблю именно в новогодние каникулы
A-style bahg dahg
The ik sports if i dind care
Mark ashly you and me прямо сейчас дома играет . Украшаем с детьми квартирку)
Очень многое изфильмов нравится слушать именно в новый год ( типа из ночь в париже и из шелк). Есть альбомы именно с треками из фильмов

Аноним 595

ДоброжелателЬ: он СААВСЕМ не праздничный, вообще-то

ну да. он очень глубокий и полон смысла.

мама
Екатеринбург

А я обычно просто пишу в Ю-тьюбе "Christmas songs old classic" и слушаю сборник подряд. Уже пару недель дома такие песни звучат

Аноним 141

Песня не про новый год, а про зиму.. как-то включали накануне праздника и с тех пор повелось. Божья коровка, что-то там про красавицу-зиму. В ремиксе. Вдруг кому зайдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";