ищу простые лёгкие песни

автор
мама
Санкт-Петербург

собираю плей лист, надо что то такое простое, лёгкое, воздушное, романтиШное типа:

  • Простая песня Iowa
  • Смайл Сети
  • Дорога к тебе Банд Эрос
  • Будет всё как ты захочешь Браво
  • Не Рики не Мартин Сплин
автор
мама
Санкт-Петербург

Южаночка: Евгений Осин

не люблю его

мама
Екатеринбург

Валентин Стрыкало Яхта, парус.....

дедушка
Екатеринбург

Murza автор темы: - Не Рики не Мартин Сплин

:crazy: где-то заплакал один Александр Васильев. Надо же так обозвать "Мое сердце"

мама
Екатеринбург

Михаил Бублик

автор
мама
Санкт-Петербург

Nik&Nika: Валентин Стрыкало Яхта, парус.....

да, подходит спасибо

автор
мама
Санкт-Петербург

Калинка: где-то заплакал один Александр Васильев. Надо же так обозвать "Мое сердце"

как искала в яндексе, как он выдал, так и назвала. По теме есть что? Нет? проходите вместе с Александром Васильевым мимо.

дедушка
Екатеринбург

Murza автор темы: По теме есть что? Нет? проходите вместе с Александром Васильевым мимо.

клево вы нахамили не только мне, но и автору нравящейся вам песни :gy:

автор
мама
Санкт-Петербург

Калинка: клево вы нахамили не только мне, но и автору нравящейся вам песни

а к чему вы написали свой пост? Могу не знать название песни. Это нормально. Все всё поняли, только вам что то не понравилось. Вы - Александр Васильев? Если нет, то какие претензии? У уважаемого автора попросила бы прощения, если бы он был оскорблён. Тут вон полно тем - ищу песню по паре фраз, считайте что это тоже самое. Автору же наверное важнее что бы его песни любили, пели, знали на слух, а не точное название, год написания, название альбома и пр историю. Есть тема, есть вопрос в теме - это логично отвечать на поставленный вопрос, а не придираться к словам.

дедушка
Екатеринбург

Murza автор темы: а к чему вы написали свой пост? Могу не знать название песни. Это нормально. Все всё поняли, только вам что то не понравилось. Вы - Александр Васильев? Если нет, то какие претензии? У уважаемого автора попросила бы прощения, если бы он был оскорблён. Тут вон полно тем - ищу песню по паре фраз, считайте что это тоже самое. Автору же наверное важнее что бы его песни любили, пели, знали на слух, а не точное название, год написания, название альбома и пр историю. Есть тема, есть вопрос в теме - это логично отвечать на поставленный вопрос, а не придираться к словам.

самое длинное и витиеватое оправдание хамства, которое мне встречалось :gy: чтобы не раздражать модератора, напишу по сабжу: Николай Гринько

автор
мама
Санкт-Петербург

Калинка: самое длинное и витиеватое оправдание хамства, которое мне встречалось

:gy: Не, ну правда, объясните мне, что толкает человека вместо того что бы ответить на вопрос (заметьте - правильно понятый вопрос! ) начинать придираться к мелким, несущественным деталям? Я поняла бы если бы из-за этих мелких деталей было не понятно что -то, или не совсем точно сформулировано, тогда и ответ может быть разным. Пожалуй это вообще можно вынести в отдельную тему - "почему не отвечают на вопрос, а начинают флудить"? :gy:

мама
Екатеринбург

Те же БандЭрос - 72000 Iowa - заболела тобой Зара - негордая (можно и другие песни Зары посмотреть) Юлианна Караулова несколько можно выбрать Сати Казанова - с ним

Вспомнила чуток из того, что у меня в машине щас играет :gy: а вдруг подойдет

дедушка
Екатеринбург

Murza автор темы: начинать придираться к мелким, несущественным деталям?

лично мне стало обидно за одну из лучших песен начала века, и я высказала свое мнение. Это интернет, детка (с)

мама
Екатеринбург

Из русских Гости из будущего: лучшее в тебе, лёгкая любовь. Ума Турман: проститься, река, записка, в твоих глазах, раскидало, ты не позвонишь, налей мне. Да много всего у них.

автор
мама
Санкт-Петербург

Калинка: лично мне стало обидно за одну из лучших песен начала века, и я высказала свое мнение

главное что её любят и слушают, даже такие невежды как я :wink:

автор
мама
Санкт-Петербург

Sunday82, Emily,

спасибо, пойду искать

мама
Екатеринбург

Групппа V.I.P. "Мишель", "Золотая монета"

Если не обязательно русское, то Jason Mraz "93 Million Miles" "I'm Yours"

И еще Simply Red " Stars"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";