Благодаря Евровидению, узнала Maruv Марув. Шикарна.

автор
мама
Екатеринбург

Как хорошо, что она участвовала в отборочном на Украине.
Я и знать- не знала, что такая певица есть. У нас все Виагру, да Пугачеву.
https://youtu.be/mGDexOaxYZw

мама
Екатеринбург

Соглашусь с Вами. Маша шикарная. Видела ее давеча в Камеди Клаб, ее на сцену пригласили.. Боже,такая от нее мощная сексуальная энергетика шла, даже через экран телевизора. Показали мужчин в зале, как у них челюсти отвисли в прямом смысле. В ней переделки гламурно-писечковой ни на грамм.

Екатеринбург

Она же отказалась участвовать в Евровидение.

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
Жааааль

мама
Екатеринбург

Считаю что голос слабоват, чисто мое мнение

Екатеринбург

Украинская певица Maruv объяснила, почему не поедет на «Евровидение»
сегодня в 14:10
Источник: eanews.ru
Украинская певица Maruv (Анна Корсун) объяснила, почему не будет представлять свою родину на «Евровидении-2019». В своем Instagram она написала, что ее встреча с представителями Национальной телерадиокомпании Украины заняла семь часов, но соглашение так и не было достигнуто.

Украинская певица Maruv объяснила, почему не поедет на «Евровидение»
Фото: globallookpress.com
«За несколько часов до жеребьевки меня попросили участвовать в Национальном отборе на „Евровидение-2019“. Я согласилась и выиграла и с большой гордостью готова была представлять свою родную страну Украину на международной песенной арене. Как я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными. Я — гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промоакции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене», — написала Maruv.

Таким образом, пока так и неизвестно, кто будет представлять страну на музыкальном конкурсе, который в этом году пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.
https://www.uralweb.ru/news/gossip/499145.html

мама
Екатеринбург

А меня Анна поразила ещё на премии МузТВ в 2018г. Она тогда открывала программу: номер шикарный, уровень близкий к мировому
У нас так, к сожалению, никто не работает

я это я

Пофиг. Зачем в России пиарят тех, кто с лёгкостью отказывается от концертов в стране это загадка.

Аноним 431

Chedwil,
Соглашусь.
К просмотру приятное видео, но не больше.
Сложно представать её с какой то «сильной» песней

Некто

Видела репортаж- на отборочном конкурсе после выступления ведущие распинали ее за то что в России выступает

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела....
Все ждала, когда же песня начнется
А она так и не началась....

Без разницы

Вообще пения не услышала...Какое- то шептание на странном английском. А челюсти у мужиков явно не от ее мощного голоса отвисают (если отвисают, конечно)

Аноним 92

Давно слушаю focus on me, drunk groove, очень нравятся эти две песни

Екатеринбург

Ну не знаю я. Что-то не увидела и не услышала ни чего особенного.

просто посетитель
Екатеринбург

вышли. промежностями потрясли. отсутствие песни компенсировали шикарными бедрами. понятно, что у мужиков очки аш запотели от такой шлюхотерапии.

Аноним 672

Рисса,
Тоже впервые увидела на премии муз тв, сначала бла бла бла начало, как только заиграла музыка и начплся номер,я очнулась, прослушала кто поет ,так зотелось ущнать. Я вообще думала это кто из заграничных поет...потом вбила в поисковике и узнпла о марув

мама
Екатеринбург

Аноним 672: вообще думала это кто из заграничных поет...потом вбила в поисковике и узнпла о марув

Аналогично
Хотя согласна, что последние её выступления чересчур откровенны

просто посетитель
Екатеринбург

Фигня какая-то. Ни голоса, ни музыки.

Аноним 519

А где голос?
Парнуха, пардон, не более(((
Ей в танцы надо... Определённого направления.
ОТ евро видения она отказалась, т. К. Иначе не смогла бы в России выступать. А это не ахти какая перспектива..кататься по городам Украины и петь за гроши

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: А она так и не началась....

Я тоже ничего сверхъестественного ничего не увидела:)) голос никакой, ну двигается поастично даа. На пару сезонов её хватит.

Сочи

Видела её выступление на Big Love Show... Это просто бомба!!! Единственная, кто отработал на 100% - и пение, и танцы, и шоу, костюмы, всё так продумано. Голос у неё сильный и красивый, послушайте как Анна Корсун поёт, на Ютубе много видосов.

мама
Екатеринбург

А где песня??! Чёт в шоке я

мама
Екатеринбург

Голос обычный, среднестатистический. Шоу -поставили супер, прям агрессивная сексуальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";