Какую песню.вы можете слушать бесконечно.

мама
Екатеринбург

Элтон Джон Sacrifice могу слушать бесконечно. Всё в этой песне меня завораживает - от текста, до исполнения и музыки

мама
Тюмень

Бормотушка: Не наточены ножи

Слушала в исполнении Шуфутинского, помню, смысл поняла сразу. Он очень веско поёт )))
Я очень давно ничего не слушала для себя, специально, так - фон в машине у мужа, в автобусе... Слушать люблю Павла Кашина. В особенно лирические моменты - Высоцкого. Но только когда одна.

JNR
мама
Екатеринбург

Первое что вспомнилось - Челентано No Perke
Митяев С добрым утром, любимая!
И Трофимов Снегири и Город Сочи))

мама
Екатеринбург
мать Чемпионов
Екатеринбург

Четаржу,
+1 Высоцкий, это песни вне времени, знаю наизусть гору его песен.

мама
Екатеринбург

Depeche mode - "Free love"

мама
Екатеринбург

тампа: Элтон Джон Sacrifice

Аналогично, во всех моих сборника песен она есть

просто посетитель
Екатеринбург

Последнее, что зацепилось, иначе не скажешь)
https://www.youtube.com/watch?v=2rK2N4yfNXc&feature=share

мама
Екатеринбург

Думала нет у меня такой песни. Нет, вспомнила)
Тина Тернер Something beautiful remains

мама
Екатеринбург

Еще Цоя постоянно слушаю, самые хиты, все наизусть, парадокс такой- вроде немного депрессивный рок, но меня с утра в наушниках прям энергией заряжает
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=7777350725950002080&text=%D1%86%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard&ts=1566411140082&source=share

Божественная "спокойная ночь ", стук, группа крови ❤

папа
Екатеринбург

Перед отпуском-"Завтра улечу в солнечное лето.Буду делать все ,что захочу" Мираж.В исполнении юной Маргариты Суханкиной.

папа
Екатеринбург

По настроению-Арсен Алиев-"У любви есть тоже блеф."."Страсть"-клип с гелендвагенами нравиться.Аркадий Кобяков-некоторые композиции-жаль ,что рано умер.

Совсем недавно открыла L.P., две недели слушала непрерывно. После отпустило, а по первости ещё и предлагала всем послушать, настолько зацепила.

мама
Екатеринбург

Моя любимая с подросткового возраста Casablanca. Но несколько лет назад открыла ее для себя в исполнении Bertie Higgins (муж открыл мне глаза и уши))) и все...могу слушать ее бесконечно!

мама
Екатеринбург

MisSs_oSень: Но несколько лет назад открыла ее для себя в исполнении

я так же открыла Дебору Кокс Play your part в исполнении девчонок из Белорусии, трио Беатрис

MisSs_oSень: и все...могу слушать ее бесконечно!

мама
Екатеринбург

Арбенина - Разбуди меня
Би-2 "Ты так прекрасна, моя любовь", причем ремикс)
Из англояз - Нирвану песни три
Раньше Квест пистолс нравились (лень на англ. переходить), сейчас они "Агонь" зовутся, песня новая их пока вкатывает - Тебе 20.

мама
Екатеринбург

Biblical Данила Козловский , фильм «Пятница».

хоть тема про песню, я могу только исполнителей назвать, у которых под конкретное настроение всегда что-то есть. Жека, Бутусов, Цой, Шевчук. второй день прям заела песня из фильма "Большая перемена" - мы выбираем, нас выбирают... сама не пойму откуда взялась))

jullvl: парадокс такой- вроде немного депрессивный рок, но меня с утра в наушниках прям энергией заряжает

согласна)))

мама
Екатеринбург

"Беспечный ангел" - Ария-любимая, "Там высоко " - тоже Ария, "Кукушка" (Цой), а еще вспомнила, "Пограничники" -Хелависа (песня не ее авторства) и "Голубая стрела" - Белая Гвардия

мама

Sting "Shape of my heart"

мама
Екатеринбург

Бормотушка: Какую песню.вы можете слушать бесконечно.

Нет такой. Всегда сто то нравится из новых, потом надоедает. Через пару тройку лет могу снова вернуться и слушать на репите.

просто посетитель

Одну и бесконечно? Никакую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";