Какую песню.вы можете слушать бесконечно.

мама
Москва

А-ha Hunting high and low, The cranberries Animal instinct и Селфи Гребенщикова. А ещё ost к Лету Серебряникова Psycho Killer и Дерево

мама
Екатеринбург

*morskaya*: Queen. Но тут не песню, практически весь репертуар могу слушать нон-стоп.

Так же. Но самая-самая Who Wants to Live Forever

просто посетитель
папа

Ленинград и Рамштайн
https://youtu.be/EOnSh3QlpbQ

просто посетитель
Екатеринбург

Технология ''Странные танцы''- завораживает.
БИ-2 ''Компромисс''-депрессивненько,но жизненно.
Милен Фармер - слушаю каждый день,голос волшебный.

мама

У меня куча песен, которые я могу и слушаю оч часто много лет, причем от Джексона - They don't care about us, Я буду любить тебя вечно Хьюстон и Иглесиаса - Love to see you cry и до Богемской рапсодии, Нирваны - Smells Like Teen Spirit и System of a Down - Chop Suey, и тд.
Из более менее последних обожаю Адель с ее Rolling in the deep, Марун - Girls like you и леди Гагу с ее Shallow. Эти все эти еще могу слушать в исполнении своего сына бесконечно
А вообще я музыку обожаю многую и слушаю ее в зависимости от настроения, и Бибера слушаю, и Моцарта, и Лепса с Кругом ;)

мама
Екатеринбург

я вот рабочий ритм под Лободу ловлю. Когда нужно убиться срочно сделать что-то большое и без ошибок - лободу, наушники и погнали))не знаю почему она, но меня рабочим настроением накрывает под нее
А так очень обширный сборник любимых песен, от классики до попсы

Екатеринбург

когда надо порыдать Дарин Сысоев - Тема Рады,а вообще у него мелодии из кинофильмов гениальны!
Зеленоглазое такси люблю.
а так разные песни люблю и современные и классика и 80-90..

просто посетитель
Екатеринбург

Би-2 Серебро, Полковник. Би-2+Ария Легион, А мы не ангелы...Ария Возьми моё сердце... Смысловые галлюцинации Вечно молодой...Скорпионс Send me an angel...

мама
Уфа

Стинг десерт роуз и Shape Of My Heart.

мама
Екатеринбург

Ария- "Беспечный ангел"
Последнее время подсела на Гузель Хасанову, попсятина голимая, но зашла..
И самое самое, что слушаю только с определенные моменты- трек из сериала"тест на беременность". Исполнитель ещё с сложным названием. Всегда есть на всех носителях.

мама
Екатеринбург

Ляпис Трубецкой "В платье белом", про то, как "Амур не промажет".

мама
Екатеринбург

193 carino,

мама
Екатеринбург

Залипла на песню HammAli & Navai прятки. Ну это видимо "чертоги души" сейчас, потому что слов там не много.

мама
Москва

Одну и всегда? Такой нет! Бывает западаешь на песню и (или исполнителя) и слушаешь два-три раза, потом это в голове живет. Весной я так "болела" песней Анчарова "Губы девочка мажет в первом ряду". Особенно в исполнении Летова. :-)

Екатеринбург

Обожаю)) в машине.
Без слов- просто музыка.

просто посетитель
Екатеринбург

https://m.youtube.com/watch?v=jtoncUzV6nA

Несколько лет уже не отпускает. Reamonn - Tonight

хочу стать мамой
Екатеринбург

Enjoy the silence
Розовое вино

Екатеринбург

Путь- Алина Муртазалиева
Мурашки по коже

Екатеринбург

просто посетитель

Камчатттка: Технология ''Странные танцы''-

Что это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";