А вы вслушиваетесь в тексты песен?

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, Здесь смысла быть и не должно. Три аккорда, так же как в любовном романе, нууу... Мы ведь не сравниваем Илиаду Гомера с бульварщиной. Зачем искать смыл, там где его нет.

Екатеринбург

Я слушаю. И вслушиваюсь. Но не все понимаю:) Тима Белорусских норм. Элджей некоторые норм :please:

Екатеринбург

Слушаю радио иногда тексты даже не слушаю, играет фоном что то и хорошо,но главное что бы музыка не нудная была

Екатеринбург

sheveleva82: Здесь смысла быть и не должно

Ок, а чем вам вообще это нравится, вот правда интересно.

Екатеринбург

sheveleva82: чем она должна закинуться...

Закинься галоперидолом и наконец оставь меня в покое.)) После много-многолетнего прослушивания Нашего радио и Нашествия меня круто повернуло в сторону молодежной попсы Я не хочу стареть :gy: Знаю многих исполнителей, песни. Смотрю интервью с ними. И постоянно подкалываю детей-подростков

бабушка
Екатеринбург

Ой, а не знаете что в рекламе мегафона поёт девушка "прдключайся нуже, нуже... ава купе, ава, ава купе"? Она это ваще поёт? :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, Музыка меня устраивает, это отдых - отвлечение. Текстовка - можно сравнить с любым постом, один раз прочитал, понял суть, запомнил или забыл.

просто посетитель

Bugаgа: "прдключайся нуже, нуже... ава купе, ава, ава купе"? Она это ваще поёт?

А я слышу «а мы в купе» :gy:

Екатеринбург

sheveleva82: Текстовка - можно сравнить с любым постом, один раз прочитал, понял суть, запомнил или забыл.

Вот вам хорошо, что у вас это в голове не откладывается, у меня откладывается и трясет от тупости, поэтому только под пистолетом бы согласилась слушать.

бабушка
Екатеринбург

Джанечка: А я слышу «а мы в купе

:gy: таак, значит она про Купе точно поёт. А что она с ним делает пока не понятно))

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja), :gy: буду знать.

мама
Екатеринбург

Только вчера задумалась о том, что нужна какая-то цензура. Дети с неокрепшими мозгами слушают эти песни. Едем с дочкой, слышу девочка по радио поёт "Я хочу умерееееть, по мне плачет свеча......" вообщем, песня для будущих суицидников.

Екатеринбург

shisandra: "Я хочу умерееееть, по мне плачет свеча......"

:gy: Да вы че хоть? То ж Ария перепетая 100 лет уж этому припеву

мама
Уфа

Пчеловод с пчелой любят мед... Дети в песочнице пели, хором

автор
мама
Екатеринбург

shisandra, Так это всегда было - секс, наркотики , рок н ролл. Вспомните время, когда подъезды выкашивало от наркомании, хиты от Мр кредо.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) , Вчера первый раз услышала :blush:. Но ведь и правда депрессивная

Когда начинаю вслушиваться, охреневаю, что это вообще, о чем они. Мало того, что текст несвязный, щас еще фишка неправильно ставить ударение в словах. А еще исполнители картавят, шепелявят и глотают окончания.

Но молодежь все хавает.

мама
Екатеринбург

лиллит , Там не панда, а Банда

Екатеринбург

Медузааааа,мы друзьяяя. Про что эта песня?

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinalis13, Ну банда ,логичнее конечно)) но я вбила в поисковике текст песни, там везде панда))) я б не додумалась что банда))) как оно на самом деле знает только исполнитьель))

мама
Екатеринбург

sheveleva82: как же ты меня бесишь, как же я тебе НАДАЮ. Оказалось, что надоел. Мне одной это слышится? И

:gy: надоел, очень чётко )) хамали и навай , единственные кстати, за последние пару лет из новеньких, кто мне нравятся. "Прятки"их вообще на репите были пару дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";