Песня в подарок

анонимно
автор

Хочу заказать маме в подарок песню, записанную в студии звукозаписи. Все будет в виде клипа, то есть видео как я буду петь. Певец я еще тот. Но вроде как голос обработают.. Что смущает. Студия по купону, потому что дороговато. Вот и думаю, либо заплатить проверенной студии, на сайте выложены видео как это все происходит. Либо сэкономить, но результат..., зато дешево. А вдруг понравится. Вы бы как поступили. Обычно придерживаюсь правила скупой платит дважды. Но сейчас много расходов и все таки надеюсь на хороший результат.

Екатеринбург

Я переделываю стихи на известные песни. Индивидуально для вашей мамы по биографии, истории из жизни. Пишу на заказ уже более 10 лет. Стоимость у меня определяет сам заказчик. С душой. Если передумаете со студией иметь дело - буду рада помочь.

Аноним 309

анонимно: Хочу заказать маме в подарок песню, записанную в студии звукозаписи. Все будет в виде клипа, то есть видео как я буду петь. Певец я еще тот. Но вроде как голос обработают.. Что смущает. Студия по купону, потому что дороговато. Вот и думаю, либо заплатить проверенной студии, на сайте выложены видео как это все происходит. Либо сэкономить, но результат..., зато дешево. А вдруг понравится. Вы бы как поступили. Обычно придерживаюсь правила скупой платит дважды. Но сейчас много расходов и все таки надеюсь на хороший результат.

Вы в каком городе находитесь? Если в Екатеринбурге, то советую проф студию зукозаписи соло рекордс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";