Кто любит русский рок?

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: агата боже боже, как они были хороши!

У Егора сейчас Матрикс интересный пооект довольно.

автор
мама
Москва

Jaška,
завтра в Москве Калугинский сольник, посвященный 25-ти летию "Нигредо".

просто посетитель
Москва

Pushinda ,
Лучше б Вы мне этого не говорили....
вот я лопух садовый....
Придётся маленькую домашнюю пытку окружающим устроить. Я ещё и подпеваю громко

автор
мама
Москва

Jaška,
Так завтра ж! Наверное еще билеты есть! :) В Live Stars
Я, правда, в этом клубе не была ни разу, но завтра иду с малявкой (10 лет, она большая поклонница "Оргии" и Калугина лично.) :-)
Короля Ондатра обожает. В прошлом году приходит из школы, говорит, мам, я чего-то не поняла, глаз же жидкость, а вот в песне...

мама
Екатеринбург

Весь русский рок уважаю. Но Мельницу и ее солистку вообще люблю нежно прям моё.

мама
Екатеринбург

Pushinda: А кто вам интересен в русском роке?

Кинчев навсегда в моём сердце. Не совсем рок, панк - "Король и Шут". Цой - вне времени. Бутусов - знакома лично, обожаю!
Из новеньких - совершенно невероятный Олег Абрамов RADIO TAPOK - делает крутейшие каверы на мировые рок-хиты

мама
Екатеринбург

Pushinda: А кто вам интересен в русском роке?

Егор Летов (Гражданская оборона), Агата Кристи, ЯйцЫ Fаберже, Бахыт-Компот, Монгол Шуудан.

просто посетитель
Москва

Pushinda ,
Купила! Купила билетики на Калугина! Спасибо!
Муж, ради того, что б я дома не пела, идёт со мной завтра и пообещал сходить в БЗК в декабре на Андреаса Шолля представляете издаваемые мною звуки!
Аааааааааа!

автор
мама
Москва

Jaška,
Ура! :-) Рада за Вас! :-)

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux: Кинчев навсегда в моём сердце. Не совсем рок, панк - "Король и Шут". Цой - вне времени. Бутусов - знакома лично, обожаю!

И я это люблю На Алису в этом году 2 раза попала, Кинчеву как будто 25, а не 60 КиШ тоже часто слушаю, Князя обожаю, тоже в этом году 2 раза была и на ноябрь снова билет купила. Наутилус моя любовь со школы, с конца 80-х, не надоедает, тоже часто слушаю. Ну и Шевчука люблю тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: Расскажите потом, как сходили.

Обязательно!
Еще забыла Сплин, Калинов мост, Ночных снайперов, Пикник и Глюков

мама
Екатеринбург

Я не знаю, Валентин Стрыкало рок или так? ( давно никаких новых песен), но нравится
Мельница

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Олег Абрамов RADIO TAPOK -

РокПривет иногда попадает в точку со своими каверами .

мама
Екатеринбург

Король и шут моя любовь. И Князь. Кукрыниксы. Тараканы.
Тодд приезжает. Билеты куплены. На Князя ещё мнусь, Тк даты рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

RoMaxNat: На Князя ещё мнусь, Тк даты рядом.

Я не смогла пропустить, на Улетае и в Телеклубе было очень круто!

мама
Екатеринбург

Яница ,
Ходили как-то в 80-е на "Калинов мост", так паршиво принял их зал. Обидно стало за группу и солиста. Группа подростков освистала. Непрриятно было, ушел со сцены солист, сказав : это все, Свердловск.

мама
Екатеринбург

Яница: Наутилус моя любовь со школы, с конца 80-х, не надоедает, тоже часто слушаю. Ну и Шевчука люблю тоже

++++++++++++++++++++ много-много. Но больше всех Цоя. Прямо ревела, когда погиб. рада, что вживую слушала его на концертах.

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: это все, Свердловск.

Каждый год в феврале у нас бывает

просто посетитель
Первоуральск

Катринa $, «би 2 свое отпели лет 10 назад». У Би-2 просто крутой последний альбом «Горизонт событий»

мама
Екатеринбург

Яница: смогла пропустить, на Улетае и в Телеклубе было очень круто в телеклуб в июле ходила на Князя. С сестрой. Сестра улетела. Идти не с кем. А хочется компанией

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: ну... я б поспорила.

ну поспорьте ) какая композиция у Би-2 перевесила полковника? по уровню хитовости? нет такой вещи.

alenushka25: Если тебе и многим из нашего поколения не нравятся новая музыка, это не значит что ее нет

я ведь не пишу, что ее нет )) я пишу, что нет таких масштабно известных исполнителей.
ну где они? какой % публики их знает?
помнишь, как ворвалась земфира в медийность? ее слушали все, ее знают все.
где такие же самородки? ну вот чтобы даже бабушки на лавочках знали новых роковых звезд?

alenushka25: а от Сплина плевались

кто? их гранатовый альбом звучал из каждого утюга. на концертах до сих пор "выхода нет" вызывает самый большой взрыв, не смотря на массу достойных вещей.

alenushka25: КиШа тоже не понимали

а на кише мне наблевали в сумку (( в толпе. самая отвратная публика, которую мне приходилось видеть на концертахрок-музыкантов. отмороженные подростки под веществами и бухлом.
на самом концерте с "поклонниками" была потасовка.

просто посетитель
Екатеринбург

Василёк Васькинович: У Егора сейчас Матрикс интересный пооект довольно.

у кого, у кого? ... ))
на днях смотрела сольник Вадима, ну душа радуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";