Кто любит русский рок?

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Кинчев навсегда в моём сердце.

:drinks:

ussr: "Калинов мост", так паршиво принял их зал

:sad: а ведь шикарная группа

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: У Би-2 просто крутой последний альбом «Горизонт событий»

а вы не находите, что у Левы с возрастом голос все противнее становится?

счастливая
Екатеринбург

Я очень люблю, слушаю многое (наверное ностальгия по детству) Но есть два товарища, музыку которых я не понимаю за что всегда ловлю помидоры, Цой и БГ, ну никак не могу, ни под каким соусом (((

счастливая
Екатеринбург

Катринa $: а вы не находите, что у Левы с возрастом голос все противнее становится?

Ага, и внешность почему то тоже :cry: тощие рокеры не вариант какой-то, нет брутальности в них что-ли, больше смозливость и типа стиль, и уже не то

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: Но есть два товарища, музыку которых я не понимаю за что всегда ловлю помидоры, Цой и БГ, ну никак не могу, ни под каким соусом (((

под БГ плюсую. вообще никак.

просто посетитель
Екатеринбург

RoMaxNat: А хочется компанией

Так пойдёмте со мной :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: Ага, и внешность почему то тоже

ну внешность ладно, в наушниках не видно. сколько то лет назад просто не смогла уже его слушать. особенно в живую. какие-то визжащие звуки, даже описать не могу. когда в полголоса поет или "начитывает" еще ничего, но как пеееть начинает - все. не ложится на ухо и все (((

мама
Екатеринбург

Яница: Так пойдёмте со мной :ugu: ок. Только я в вип хожу, на барные стулья

мама

Чиж и Ко, Наутилус, Чайф полюбила лишь недавно. Брат и муж слушали, и я втянулась. Раньше всё же больше эстраду слушала. Сейчас на роке зависаю.

просто посетитель
Первоуральск

Катринa $, Не нахожу :know: Лёва повзрослел, но он прекрасен :mishka: 2 года назад была на их концерте, кайфанула, честно. Звук, голос, сам Лёва (даже похудевший) :gy: все было прекрасно. От него такая энергетика прет :good:

просто посетитель
Екатеринбург

мая имха, квинтэссенция русского рока - это брат и брат 2. особенно наутилус там настолько в тему, офигенная подборка. просто безупречная. солянка из лучших

просто посетитель
Екатеринбург

Неужели нет любителей АукцЫона? Обожаю их! Леня Федоров и Олег Гаркуша, ведь классные же. С годами не портятся. А Ундервуд? Не все у них люблю, но некоторые песни прямо невероятные.

просто посетитель
Первоуральск

Катринa $, Про квинтэссенцию русского рока в фильмах «Брат» и «Брат-2» соглашусь с Вами.

автор
мама
Москва

Алена65: Неужели нет любителей АукцЫона? Обожаю их! Леня Федоров и Олег Гаркуша, ведь классные же. С годами не портятся. А Ундервуд? Не все у них люблю, но некоторые песни прямо невероятные.

Ну почему нет! Я очень хорошо к АукцЫону отношусь, они, правда, классные! А Ундервуд, одна из немногих групп, на которые мы всей семьей ходим-всем нравится! Кстати, у кого дети разделяют ваши музыкальные пристрастия? У меня разделяют, но не во всем, естественно. Средняя. например, Егора больше всего уважает.

просто посетитель
Первоуральск

Много кто из рок-групп нравился и нравится, все на слуху. Забыла написать про А.Иванова и группу «Рондо», часто слушала их тоже

просто посетитель
Первоуральск

И Гарик Сукачёв, и «Запрещённые барабанщики» ( Таких не берут в космонавты... :lol:»

автор
мама
Москва

А Беньку и "Серебряную свадьбу" кто-нибудь слушает? Но они несколько лет посияли и не выступают уже года два :( Еще Умку люблю, конечно. Но ее тоже не все совсем знают. Она ни в Брате, не в Брате 2 не снималась :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda: Она ни в Брате, не в Брате 2 не снималась :-)

исключительно мое ощущение, что после этого пика пошел спад. спад интереса массовой аудитории прежде всего к рок музыке. сейчас запрос на другие вещи

просто посетитель
Первоуральск

Pushinda, Умка и Броневик?

просто посетитель
Первоуральск

Которая поёт песню «Я ненавижу девочек»? Спасибо, что напомнили, давно ее не слушала

автор
мама
Москва

Барогоз: Умка и Броневик?

Ага! :-) Только сейчас уже "Умка и новый состав" и "Умка сама по себе". Еще она сейчас очень активно переводами занимается. В основном с литовского.

просто посетитель
Первоуральск

Pushinda, Пошла в инет послушать Беньку и "Серебряную свадьбу"... попала на песню «За...бись» :gy: а ведь хорошая песня :crazy:

автор
мама
Москва

Барогоз: попала на песню «За...бись» а ведь хорошая песня

Отличная! У них первый альбом полегче, второй сложнее и мрачнее, но я его тоже очень люблю. А для первого знакомства рекомендую "Старую падлу", "Луну", "Декаданс", "Жизненный опыт" "Черная речка", "Стрижи".

автор
мама
Москва

Барогоз: «Я ненавижу девочек»?

На одном из концертов ее просили спеть, а прямо перед сценой сидела моя лялька и такая же девочка. Аня на них посмотрела и сказала, я не могу петь эту песню при таких милых девочках. А Катя моя потом говорит, зря не спела, я ее люблю! :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";