Кто любит русский рок?

просто посетитель
Первоуральск

Pushinda, Обязательно послушаю, спасибо за совет. А «Черная речка» это песня про дуэль Пушкина вроде у них?

автор
мама
Москва
Барогоз:
«Черная речка» это песня про дуэль Пушкина вроде у них?
да
просто посетитель
Первоуральск

Pushinda, Значит я немного знакома с их творчеством

просто посетитель
Екатеринбург
Катринa $:
у кого, у кого? ..
Тьфу ты)у Глеба))
просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
А Ундервуд, одна из немногих групп, на которые мы всей семьей ходим-всем нравится!
Да, тоже нравится. Ещё забыла упомянуть Animal ДжаZ с Красовицким :good:
Катринa $:
спад интереса массовой аудитории прежде всего к рок музыке. сейчас запрос на другие вещи
Откуда такие выводы? Я была в этом году на рок-фестивале Улетай, больше 30 тысяч народа было всех возрастов, а он проводился в одни даты с Нашествием, итого одновременно слушали рок более 200 тысяч человек!!!
просто посетитель
Екатеринбург
Яница:
Откуда такие выводы?

какие? что интерес снизился? а разве нет? эфиры, ютубы и прочие каналы ротации говорят об этом. я ж не зря брат и брат2 вспомнила. в то время рокмузыку слушали даже поклонники Иванушек. дада. выходили саундтреки на кассетах. их скупали даже любители ак-47 и гуфа :gy:
ну сравните сейчас просмотры элементарно. Би2 виски 4млн. Егор крид и Киркоров простигосподе :gy: 130млн. интерес не угас, но снизился. все имха, конечно :know:

просто посетитель
Екатеринбург
Катринa $:
Егор крид и Киркоров простигосподе 130млн.
Даже близко подходить к этому Г не буду :bad:
автор
мама
Москва

Jaška, Как Вам вчерашний концерт?

просто посетитель
Екатеринбург
Алена65:
Неужели нет любителей АукцЫона? Обожаю их!
24 ноября в Ельцин-центре будут, мы уже купили билеты :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
Яница
, Я тоже уже купила! Сделала себе подарок на день рождения :boast:
просто посетитель
Екатеринбург
Алена65:
Я тоже уже купила! Сделала себе подарок на день рождения
:friends: :boyan:
Екатеринбург

Нау... все песни наизусть. :smile: И слот.

автор
мама
Москва

Я тут для себя Сансару случайно открыла. Буквально вчера! :-) Т.е. я знала, что такая группа есть, но не слушала. А недавно трибьют Летову вышел, и он такой...ну не очень, мягко говоря, а Саша Гагарин с дочками там так душевно исполняет "Отряд не заметил потери бойца", что мне и их песни захотелось послушать. Послушала, понравилось. :-)

автор
мама
Москва

К вопросу о прошедшей популярности русского рока. Мы на днях были на концерте одной старой рок-группы. В Крокус Сити холле. Свободных мест, практически не было. А Крокус Сити очень большой. Больше только стадионы. P.S. Догадаетесь о какой группе речь?

просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
Догадаетесь о какой группе речь?
Пикник?
автор
мама
Москва

Яница, Ага! :-)) Мы до этого и на "Несчастном случае" там были, и на БГ. Всегда покупали самые дешевые билеты и потом спокойно пересаживались поближе и посерединнее. В этот раз места были не самые крайние, но не близко. Пересесть возможности не было. Младшая с нами первый раз на "Пикник" ходила. Ей ужасно-ужасно понравилось. Дети, вообще, шоу любят :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda, Пикник у нас скоро будет, тоже хочу. Мы вчера на Северный флот ходили :good:

автор
мама
Москва
Яница:
Мы вчера на Северный флот ходили
Герои! Много народу было?
Яница:
Пикник у нас скоро будет, тоже хочу.
Предупреждаю, несмотря на песни из новых альбомов. все как всегда. :-) тем и прекрасны :-)
просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
Много народу было?
Много, полный Дом Печати.
автор
мама
Москва
Яница:
Много, полный Дом Печати.
Здорово! Дом Печати люблю. Была там на Серебряной свадьбе два раза и на Крематории.
просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
Дом Печати люблю.
Мне кажется, что маловато там места всё-таки. Вот новая Свобода мне нравится, были там недавно на Тараканах :clapping:
автор
мама
Москва
Яница:
новая Свобода
не знаю где это.
автор
мама
Москва

Яница, Не удержалась, глянула Ваш профиль, мы с Вами ровесницы с разницей в один день! :-) У меня 25-го ДР :-)

просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
не знаю где это.
Черкасская, 12
просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
с Вами ровесницы с разницей в один день! :-) У меня 25-го ДР :-)
Прикольно! :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";