Кто любит русский рок?

Екатеринбург

Pushinda: "молодая шпана" типа Калугина с "Оргией...". А так же, Арбенин с "Зимовьем...". Из совсем молодых. ужасно интересная группа "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки".

Ой. Таких слов даже не знаю. Слушаю Наше радио, из новеньких люблю Аффинаж, Заточка, Шляпники (нафиг они на английский лад переименовались?), из не совсем новеньких Анимация, Энимал джаз.
К старикам типа ДДТ, БГ - ровно, Кино не люблю. А так всех и не перечислить, большинство люблю. Вакарчук ваще ван лан форева :)

автор
мама
Москва

МегаТанчик: Слушаю Наше радио

"не могу больше!" (с)

МегаТанчик: из новеньких люблю Аффинаж, Заточка

этих я не знаю.

МегаТанчик: Шляпники

этих знаю, прикольные! :-)

МегаТанчик: Вакарчук ваще ван лан форева

Хорош! :-)

автор
мама
Москва

Люди, а кто помнит группу "Телевизор"? Мы в субботу ходили. Второй раз в жизни, первый был в 1994 в Питере.

мама
Екатеринбург

Pushinda: кто помнит группу "Телевизор"?

я

мама
Екатеринбург

а я вот как то все больше старичков))) кино вообще любовь всей жизни, из новеньких аффинаж, даже подписана на калинина, а так... с годами уже все подряд могу слушать)

автор
мама
Москва

А мы вчера на Умку ходили. Давненько (около года) на ней не были. Хорошо, даже классно! Опять же с музыкантами, не в одну гитару. Клуб только был махонький, плясать негде! Но народ все равно очень радовался!

мама
Екатеринбург

а я тут увидела что Кипелов будет у нас
мужа попросила билеты купить

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda ,
Бубу люблю, Лагутенко, Би-2. Но больше всего, до мурашек (до сих пор!) Агату Кристи люблю и раннее творчество, и более зрелое, могу слушать их на репите, уже лет так 20 ни один исполнитель больше так не действует, просто приятно послушать и все, а эти братья - уносят в свои фиолетовые миры, с концертов вообще в каком то измененном состоянии выхожу
причем, отдельности сольное творчество братьев так не вставляет, the matrix (собственный проект одного из фронтменов Глеба САмойлова, автора большинства текствов и музыки, кстати) нравится, но гораздо меньше тех же Бубы - Би2) как то так)

мама
Екатеринбург

yulya3008: аффинаж

yulya3008: подписана на калинина

Я тоже. Прекрасные стихи пишет.
А вы его "БыдлоцЫкл" слышали? Ржала на песней "Какого х*я"...уж простите...

Екатеринбург

Вопли Видоплясова еще и Найк Борзов
Глюков обожаю ❤
Мумий Тролль
Би2
Чичерина хороша была, Сукачев, Макаревич, Галанин
ДДТ, Кино, БГ классика
Из нынешних не русских Muse ❤

мама
Екатеринбург

Ой, а если кому интересно, есть общие фото с Кормильцевым. На отдыхе. Не подумайте плохого... работали с ним вместе - корпоративный выезд на природу.
Может какой музей его есть - передала бы в общий фонд. :)

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
ой, я уже все у него переслушала, перечитала))) там конечно все на любителя, у меня из друзей не могут его вообще переносить, только у меня любовь к эму) так что я вас понимаю

мама
Екатеринбург

yulya3008,
У меня друг хочет мультик-клип на эту песню сделать. Весело будет)))

мама
Екатеринбург

Pushinda, телевизор когда то оччень уважала

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
вы хоть чсылку мне потом киньте, очень хотелось бы посмотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Онлайн-концерты смотрите? Прямо сейчас поет Курара и Тараканы. В 20 будет концерт Кости Кулясова

просто посетитель
Екатеринбург

Яница: Онлайн-концерты смотрите?

Где смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Koza Dereza,
На Ютубе. Онлайн идут

Екатеринбург

У меня любимые их наших: Арбенина, Би2, Настя, Бутусов, Несчастный случай, Танцы минус, Мазаев. Пикник могу послушать, Васильевна, Ногу свело. Ну и, конечно, Урй, как без него. БГ почему-то никогда не нравился. В последние годы что-то больше зарубежный рок люблю.

Екатеринбург

Из наших новых КНООМЕI BЕAT очень нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

Кто любит Анимацию? Костя поет акустику в ВК

мама
Екатеринбург

К 30 годам Земфира стала ну очень заходить: Не отпускай, Zero, Трафик, Аривидерчи
А так еще, конечно, Наутилус, Смысловые Г, Танцы минус, 7Б, Сплин, Кино, Снайперы и вся такая классика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";