Едет жизнь.

Аноним 911
автор

Поделиться, понравилось.Прям ностальгия взяла, хотя совсем не сентиментальная. Тоже еще на РАФах начинала. И замуж всей подстанцией отдавали, и детей вместе рожали и все праздники вместе, подруг здесь нашла.. действительно-едет жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=Y76mM5Nrdoc&feature=youtu.be

Аноним 911
автор

К 100-летию СМП г.Москвы.

Аноним 872

Трогательный клип
Всегда, когда слышу-вижу скорую, летящую с сиреной, мысленно желаю успеть. И ужасно наблюдаать, когда в пробке застревают скорые(((( Люди уступают, конечно, но бывают пробки, когда машинам просто деться некуда, только взлететь разве...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 911: действительно-едет жизнь.

Спасибо. Посмотрела...до слез (хотя я не сентиментальна совсем...) Мама работала на "Скорой", ездили на "буханках", один врач на много деревень, меня с собой на вызовы брала, не с кем было оставлять....я в кабине ездила....вспомнила

Аноним 789

Аноним 911: понравилось J очень, спасибо!
Аноним 872: Трогательный клип пробирает до глубины души.
Почти >urtica: .до слез (хотя я не сентиментальна совсем...) и в горле запершило.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Ролик отличный, молодцы!

+++

urtica: Посмотрела...до слез


Про скорую много кино снято, многие смотрят, т.к. " каждого может прижать " Врачи смеются .
Лично мне нравится фильм " Самара " с Артуром Смольяниновым.

мама
Тюмень

Хороший клип, спасибо.
Но фельдшеры со "Скорой", самозабвенно катящие каталку в больнице - так бывает??? Ни разу не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";