Может кто то продает билеты на танцпол на дискотеку 90-ых в ДИВС

мама
Екатеринбург

Мне надо 4 билета.

Екатеринбург

Ходили однажды-даже задаром больше не пойдем.

Hot
мама
Екатеринбург

комарошка: Ходили однажды-даже задаром больше не пойдем.

++++

мама
Екатеринбург

комарошка, а почему так, что не понравилось? Мы сегодня идем, нам билеты от предприятия подарили)))

Екатеринбург

[cit]Марусильда: Мне надо 4 билета.
[ в кассах ру есть еще билеты на танцпол.

Екатеринбург

##рак##: а почему так, что не понравилось?

1.Еще задолго до самого ДИВСА - на подходах - толпы быстро (ибо с собой нельзя) выпивающих людей - ну да бог с ними..их дело..

  1. Проход в ДИВСЕ через ОДНУ дверь! На улице стоял жуткий ветер и холод! Толпа разгоряченных алкоголем людей с визгом и хохотом разбегалась и давила входящих, народ падал, терял сумки, рвал одежду, тебя просто раздавливали! Об других, об стекло, о турникеты...мы отшли успели и прождали час...Концерт уже шел..
  2. На сцене под жуткую фанеру "пели" возрастные певцы, которых я,честно, не помнила..в коротюсеньких шортах...
  3. Вышел Крылов - минут 15 рассказывал как надо жить, спел одну песню
  4. группа "Мираж" - лучше бы под фанеру пела...слова под музыку.,Такое разочарование получила когда-то на концерте Демиса Руссоса - 2 песни под фанеру,остальное...совсем не было голоса.
папа
Екатеринбург

Tango1979: билеты от предприятия подарили

ну ежли так - то можно идти
мы на билана тут давеча ходили в дивс - всё норм, трезвый был и вроде вживую пел

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Продаю 2 билета-только что на Авито выложила. С работы с мужем не успеваем. По 1100 каждый - на танцпол.

мама
Екатеринбург

комарошка: Проход в ДИВСЕ через ОДНУ дверь! На улице стоял жуткий ветер и холод! Толпа разгоряченных алкоголем людей с визгом и хохотом разбегалась и давила входящих, народ падал, терял сумки, рвал одежду, тебя просто раздавливали! Об других, об стекло, о турникеты...мы отшли успели и прождали час...Концерт уже шел..

Спасибо за отзыв, да уж менталитет у людей ((((( жаль конечно. про фанеру очень печально, можно предположить что так будет, возраст уже не молодой. Ну да ладно, надеюсь , что будет неплохо, билеты куплены. Запасемся хорошим настроением )

мама
Екатеринбург

Ошибочка)) Я продаю билеты на дискотеку 80-х)

Екатеринбург

Tango1979: Запасемся хорошим настроением )

согласна, хорошее настроение никто и ничто не испортит!!! Мы тоже идем с девчонками с работы.

мама
Екатеринбург

##рак##: согласна, хорошее настроение никто и ничто не испортит!!! Мы тоже идем с девчонками с работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";