Гагарина. А она так ли хорошо поёт как преподносят?

Аноним 209
автор

На работе бормочет радио и стала замечать ,что пихают постоянно Полину Гагарину в эфир, а поёт она ,когда не орёт кажется вообще никак. Очень раздражает её пение до боли в связках и закладывает слегка в ушах как на высоте. Это только мои ощущения или есть такое?

папа
Екатеринбург

аноним1: Очень раздражает

говорят что афобазол помогает в таких случаях
а поёт полинка божественно !

Аноним 209
автор

Она всегда орёт и истерит, это теперь модно в пении попсы? Вот Лобода чувствуется профи ,и Пелагея, мечтаю попасть на её концерт .

Тюмень

Поёт она действительно хорошо. Таланта не отнять.
То, что вас раздразжает однообразие ротации понимаю.
Но объективно, есть масса звёзд эстрады, которые по вокальным данным Полине в подмётки не годятся.

Аноним 209
автор

Тут девушка в" Голосе" её песню спела ...я впервые слова поняла этой песни.

Екатеринбург

Остановка: Поёт она действительно хорошо. Таланта не отнять.

На фабрике звезд ее смотрела, там они как раз вживую пели. Как она пела сама! У нее отличный голос и слух.

просто посетитель

аноним1: Это только мои ощущения или есть такое?

Ваши . Образование у неё есть . Голос поставлен .
ВИКИ
Участница и победительница проекта «Первого канала» «Фабрика звёзд-2» (2003). Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая второе место.

Duck: поёт полинка божественно !

++++

аноним1: ? Вот Лобода чувствуется профи

Ну какая она профи ? Послать её на ЕВРО?

Екатеринбург

аноним1: впервые слова поняла этой песни.

Это уже ваши проблемы
У нее все песни со смыслом. И все понятно.

Екатеринбург

LUCKY ME: Послать её на ЕВРО?

Она уже участвовала в каком-то году, представляла Украину. Тогда еще не была известна как сейчас.

Аноним 119

аноним1 ,
Вот у лабоды как раз нет вокала. Она берет только манерой. А по сути сколько людей столько и мнений, поэтому у каждого исполнителя своя аудитория. То, что сейчас слушает молодёжь далеко не вокал, но им нравится, и я лучше слушать буду гагарину чем монеточку, элджея и тд.

Аноним 835

У Гагариной очень хороший голос,она талантлива .То,что она не в вашем вкусе,это только ваши личные тараканы

просто посетитель

аноним1: Она всегда орёт

Тише делайте . Это вам не Орбакайте -шептунья.

мама
Екатеринбург

аноним1: Пелагея, мечтаю попасть на её концерт

А что мечтать? Она 5-го ноября у нас была. Можно было сходить.

просто посетитель

Аноним 119: что сейчас слушает молодёжь далеко не вокал,

Аноним 119: Вот у лабоды как раз нет вокала.

++++++++

Аноним 240

Слушайте Бузову, это прям ваша тема

просто посетитель

Аноним 240: Слушайте Бузову, это прям ваша тема

мама
Екатеринбург

У Гагариной на самом деле голос классный, поет супер- на концерте вживую слушала.

мама
Екатеринбург

Обожаю Полину! Песни, исполнение, внешний вид, ( даже когда полненькой была), умение двигаться на сцене. Нынче смотрела ролик где у нее на концерте что то со звуком стало и у нее в двух наушниках скрежет чтоли появился и в зале тоже звук атас стал, молодец она, держала лицо, хотя напугалась очень и чуть не расплакалась. А потом стала с залом акапелло петь. Для меня из нынешних российских певиц только Полина и Ирина Дубцова выделяются. Их дуэт "Кому, зачем?" самый любимый

Аноним 209
автор

Анастасия Бадьина хорошо перепела. Неприятно было на Полину смотреть как она дёргается ,что кто-то другой поёт не хуже. Разочарование ...
Пелагея выпала на мою смену на работе
Тут открыла для себя Юлию Лежневу. ну ,где я была ,когда в филармонии на неё билеты продавали? Но это уже другая тема и сильно не попса

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера посмотрела "а поговорить" как раз с ней- ну она труженица однозначно, пробует много нового. как Китай покоряла на конкурсе рассказывала. молодчинка. по теме, очень нравится ее голос. силища. и без протекций девочка пробилась.

бабушка
Екатеринбург

отлично поет,я ее люблю.все слова понятны. голос шикарнейший!

Аноним 209
автор

максимкина,
Было такое же мнение , но вот прошло, как оборвало. Однотипные песни с пением на пределе

Аноним 701

Голос хороший, а творчество не нравится. Хороших песен мало.

Аноним 174

Гагарину вообще не воспринимаю. Верю, что когда-то найдутся для неё хорошие песни.

мама
Екатеринбург

У Гагариной концерты есть в интернете в доступе, вживую, очень достойно поёт, есть так же комментаторы профи на ютубе, все говорят в один голос талант и сильный голос у нее ,слух, все есть. Так что... это просто заездили песни, и у нее репертуар такой, все песни на одних нотах и актавах , ей надо разбавлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";