Нилетто- как вам?

Аноним 956
автор

Всем привет. Недельку слушаю Любммку, первые дня два "ну блииин, что за хрень",а потом поняла, песня любителей комп. игрух, и так понравилась, залезла в тырнет... А он такой обояшка, прям мимими, девчонки пачками наверн с ума сходят. А он наш ведь, кто его или семью знает- интересно про него полюбопытствовать.. Он золотая молодеж или сам-сам ?

Екатеринбург

бесячая песня особенно бесит, что заедает

Аноним 648

Школьников на каникулы уже отправили?

Аноним 816

Эта песня из всех утюгов месяца три звучит. Бесплатно тут в Карнавале выступал, народа было немного.

Аноним 112

(мне для статистики) - автор, а вам сколько лет?

Аноним 956
автор

Аноним 112 ,
Да дофига, но это не помешало подцепить вирусную песню

Аноним 24

Аноним 956 ,
Мне 51 год. Мне нравится LittleBig.

мама
Екатеринбург

Аноним 956,
Честно говоря, сколько ни прислушиваюсь, не понимаю совсем, о чем он поет ни одного слова. Но, песенка очень веселая, танцевальная.

мама
Екатеринбург

Мне она понравилась, когда я увидела,как он под нее танцует.Огонь парень,музыку чувствует,двигается хорошо.

Шумелка мышь

Material girl: Мне она понравилась, когда я увидела,как он под нее танцует.Огонь парень,музыку чувствует,двигается хорошо

Аналогично :) Сын-пятилетка тащится от этой песни и танцев Нилетто ))) Жаль, что пропустили выступление в Карнавале :( Сынуля был бы в восторге.

Аноним 956: Он золотая молодеж или сам-сам ?

Он не из золотой молодежи. Долго и сам пробивался. А "Любимка" просто выстрелила :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, мне тоже он понравился. Харизматичный парень,и голос у него хороший. Песня сначала не понравилась, а потом зацепила. Мне 35))) ещё у него классная песня есть - голос (что-то потерял свой голос) называется. Вот там он такими разными голосами поёт, круто. И новая песенка "повезёт", ниче такая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 956: Он золотая молодеж или сам-сам ?

Знаю,что на шоу песни на тнт его не взяли. И он сам пробивается.
Аноним 112,
А какая разница сколько лет автору, можно разную музыку слушать. Мне вот ещё макс корж нравится, и HammAli & Navai

просто посетитель
Екатеринбург

Конкретна эта песня ужасна

Мне из современных Jonny нравится, голос его

Екатеринбург

Его Андрей зовут в инете нашла.
Песня нравится ,но чтоб понять ,что навывает, опять же в инете пришлось смотреть.

Шумелка мышь

а я за Гарри Стайлса фанатею с недавних пор. Мне 35 лет )))

просто посетитель
Екатеринбург

торгаш: HammAli & Navai

  • а так же артем пивоваров, зомб, GAYAZOV$ BROTHER$, леша свик, MiyaGi & Эндшпиль, макс барских местами, мот, монатик, маркул, ганвест, каграманов, зиверт и пр.... любимку знаю только у квест пистолс
просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Мне она с 5-7 раза только понравилась бесила меня жутко, но ребёнок в машине слушал постоянно. Потом и я полезла смотреть, что это за певец, и он мне понравился )

Шумелка мышь

НарисуйМнеНебо: Его Андрей зовут в инете нашла.

нет, это Данил Прытков https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-niletto.html

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $,
Вы прям всех моих любимых перечислили))) муж в шоке, когда я громко слушаю братьев гаязовых. Мияги крутой, и зиверт тоже

Екатеринбург

Натали ,

Не спорю

просто посетитель
Екатеринбург

торгаш ,
Мне само слово любимка не нравится, никогда его не употребляю

Аноним 112

торгаш: А какая разница сколько лет автору, можно разную музыку слушать.

а я и не про музыку (сама слушаю такое /современное/, которое тут большинство игуан даже не знают))
у меня больше вопросов к орфографии и сленгу автора

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Конкретна эта песня ужасна

Посмотрите клип,где он за хаятом нашим денсит, ну круто же двигается

мама
Екатеринбург

Аноним 112: мне для статистики) - автор, а вам сколько лет?

Я не автор,мне пятый десяток, мне Антонова слушать и ползти в известном направлении?

просто посетитель
Екатеринбург

торгаш: Вы прям всех моих любимых перечислили))

клева )) я разное слушаю.. жалею, что не попала на скриптонита, вчера в минске концерт был.
на лешу свик недавно билеты были, по 10тыс. решила, что обойдусь. тем более, не уверена, что он в живую хорошо исполняет.

торгаш: братьев гаязовых

через пару недель будут в клубе )) еще не решила )) им лоска пока не хватает, не знаю, какая публика будет
вообще молодежная музыка прям качает

Аноним 112

Material girl: Я не автор,мне пятый десяток, мне Антонова слушать и ползти в известном направлении?

да ну что вы))
я всегда радуюсь, когда такие же тётеньки, как я, слушают современную музыку

а кто-нибудь слушает Рому Локимина? Я коалко, я коалко, я коалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";