Билеты на 1 ряды на концерт Димаша в екатеринбурге стоят 59 тр

бабушка
Екатеринбург

новопузик: Я вобще не знаю, кто такой. В

Димаш - уникум. Таких голосов в мире единицы. Цены, конечно, мрак.....

Аноним 40

Аноним 878: Недавняя тема про концерт Игоря Крутого была очень занимательная (с ценами в партер от 20 до 50 тыс и вип-ложей за 900 000 р) - оказалось, что людей с балкона пересаживали в полупустой партер, чтобы создать видимость полного зала

И многие пели под фанеру, а билеты как бы недёшевые.

Аноним 204

Ну если посмотреть, то уже много билетов продано, больше половины, значит есть спрос

Екатеринбург

Автор, вы пиарите его, что ли? Кстати, тоже не знаю, кто это. Да хоть миллион, кому надо заплатит, кому не надо, не пойдет. О чем тема-то?

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Шикарен!!!
Ни копейки не перебор за билеты!!

Екатеринбург

Мой муж поклонник, хотела порадовать купить билеты, тоже офигела от цен.

мама
Екатеринбург

Мне кажется таких голосов не один конечно , просто не все из них смогли до нормального продюсера пробиться

Некто

iva.nowa,
Вживую пение наверно вообще отвал башки! Ну надеюсь наши небедные почитатели найдутся

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~: не один конечно

У него что то там с октавами, больше чем у обычных людей. Таких единицы, как мне объяснили

Некто

\~real\~,
Он уже всю Азию покорил и без Крутого, щас видимо Россию окучивать начали

Екатеринбург

А в Москве вообще больше 100 тыс билеты на первый ряд.

Екатеринбург

Голос у него отличается от многих артистов. Запоминается сразу. Но мне кажется не набрать ему такую площадку.

мама
Верхняя Пышма

Я про Димаша узнала на этом форуме из темы про Голос. Дети. Спасибо той теме, слушаю с удовольствием. Когда узнала, что в Екате будет выступать, думаю, о, круто! Схожу! Зашла на сайт, увидела цены и прифигела. (((... Буду в интернете слушать

мама
Екатеринбург

urtica: Димаш - уникум. Таких голосов в мире единицы

Я вас умоляю
Таких, как он - по десятке за пучок после музучилища))) не у всех тока спонсоры, как у него))))
ИМХО, нафталином отзывает. Голоса же мало, надо слушателю ещё что-то интересное предложить.

мама
Екатеринбург

Голос одного толка с Магомаеввм, например. Но если во времена популярности Магомаева можно было просто петь красивым голосом, то сейчас, имхо, этого мало. Вот чета тянет-потянет, возит и возит туда-сюда. Не.

Аноним 921

carte,
Ну вот в вашем примере возможности голоса показал, но конкретно эту композицию испортил. ИМХО, конечно.

Екатеринбург

У всех свои вкусы) Тоже тут о нем узнала, послушала, ну на пару раз пойдет) Для меня слишком визглив, простите поклонники, но этот голос не для меня. И да, то что я слушала какое-то уж однотипное, ИМХО. А билеты будут по той цене, которую заплатят)

мама
Екатеринбург

На Авито сейчас билеты продают на его концерт. Второй ряд за 6000. Почему первый ряд стоит почти в десять раз дороже непонятно.

мама
Екатеринбург

Накипело))))
Смотрю Голос всегда (тока взрослых). И вот естьттакие интересные исполнители, с голосами, со вкусом, со своим видением, но побеждают какие-то нафталиновые певцы. Кто за них голосует? Или все куплено? Всякие Волчковы и прочие - куда их сейчас? Кто их слушает?

Екатеринбург

И еще такой момент - у него очень грамотная раскрутка. Его вывезли в Азию, где таких голосов вообще нет, заручившись там поддержкой и популярностью, повезли дальше. Очень сильно сомневаюсь, что если бы он начал с России или Европы, то был бы такой аншлаг, так что тут только могу сказать "браво" его родителям.

Аноним 299

На работе главбух 65 лет с дрожью в голосе про него рассказывает. Прямо фанат-фанат его. Очень удивляет меня такой феномен. Она, конечно, на него идёт. Когда она говорила цену за билет - ни один мускул у нее не дрогнул. Как само собой разумеется такая цена.
Я очень удивляюсь всему этому. Ну, хорошо поет, не фальшивит, приятный голос. Но цены запредельные.
Мне не понять цену такую. Хотя сама за один билет какой-либо знаменитости могу отдать десятку. Но у него прямо перебор.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";