Билеты на 1 ряды на концерт Димаша в екатеринбурге стоят 59 тр

бабушка
Екатеринбург
Аноним 299:
Ну, хорошо поет, не фальшивит, приятный голос.
Очень красивый голос. Мне не понять никогда, когда тут хвалили "с придыханием" Михайлова. Димаш поет хорошо.
просто посетитель
Краснодар

undefined Девочки, кто не знает- у него преимущественно песни на Казахском и английском языке.

Я была на концерте в Питере- там было пара композиций на русском, парочка на китайском- остальное преимущественно казахский, ну и штук семь на английском. Всего 26 песен. И я балдею от него (кто бы мне год назад сказал, что я буду подпевать казахские народные песни, я бы покрутила пальцем у виска).

 Кого не впечатлил на первый взгляд- попробуйте в наушниках его послушать, желательно выступления с конкурса 2017 года в Китае- там самый шик.

  Про концерт- я видела его в небольшом зале в Сочи и на стадионе. Вот маленький зал- вообще отвал башки  :ok: . А на стадионе (и в большом зале) - вообще смысла нет партер брать, изображение все равно на экран идёт, звук одинаковый, только впереди толпы фанаток с цветами мешают. (Мы в партере были). В Краснодаре-на трибуну пойдём

Для меня Димаш стал открытием в 2019 году. У меня не стало троих близких людей в 2017, так вот я с тех пор как робот жила. И улыбалась, и расстраивалась, но как-то «механически». А прочувствовав его исполнение у меня такие мурахи проснулись, эмоции включились, я теперь «живая», а окружающие думают, что я чокнулась)), ну и пусть думают, а я теперь вкус жизни чувствую и это такой кайф. Хотя сначала, тоже не зашёл мне он, а в наушниках- я несколько ночей спать не могла. И самое интересное, что я теперь всю музыку по другому чувствую, и балдею, независимо от исполнителя. Наверное, чакра какая нибудь открылась :dance1:
Тюмень

Кто этот человек? Видила рекламу новогодней передачи с ним. Что он такого делает за 60 тысяч за два часа? Расскажите кто в курсе

Мимоза

Димаш потрясающий. Не сидела бы в декрете, пошла бы наверно, чтобы живьем увидеть и послушать :foteg:

https://www.youtube.com/watch?v=23HYymUjIHE

Мне понравилось, что он после полуфинала американского конкурса сам ушел, чтобы дать шанc более юным соперникам. Голос у него просто космический.

https://www.youtube.com/watch?v=d4Mvi1oJ1m0

просто посетитель
Екатеринбург

Остановка, Поняла, о ком речь, когда про Крутого прочитала, по тв крутили его выступление, пел песню Пугачевой. Тоже не в курсе, кто он. А насчет цен... у Ленинграда вон тут по 100-200тыс билеты за столиком поближе к сцене. Столик на отшибе, 20тыс место. Есть ведь желающие

Екатеринбург
carte:
Это моя вторая любовь после Агаты Кристи)
Она тоже 6 октав брала? Блин, во я деревня :sad:
Аноним 878
Катринa $:
Ленинграда вон тут по 100-200тыс билеты за столиком поближе к сцене.
Столики на стадионе?
Аноном 1203
Мимоза
, В исполнении А. Челентано больше нравится. Удивляет порой -зачем чужие песни исполнять. А так голос чистый у паренька, но не запал в душу.
мама
Екатеринбург

Катринa $, Ну слушай, сразу скажу, что ни на одного ни на другого за бешеные тыщи не пошла бы, но Шнур как артист и музыкант гораздо более интересен, чем Димаш. Это, разумеется, моё личное мнение. На Димаша и даром не надо мне. Скукота.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka, Феномен Ленинграда мне вообще не понятен, Как и Артур пирожков с его клипом про алкашей, фильм Свадьба и прочий весь этот околобыдлядский антураж, который щас активно эксплуатируется. Впрочем, мы отклонились )) просто цены на билеты аховые в разных жанрах, а не только в кульурной среде

мама
Екатеринбург
Катринa $:
околобыдлядский антураж
Ну по мне это все разное))) цены да, райдер Ленинграда за гранью добра и зла))) я как музыкант его оцениваю. Мощный творческий потенциал, несомненно. То, что он дает - это то, что сейчас берет публика. А может многое и многое, высокий уровень.
мама
Екатеринбург
Катринa $:
просто цены на билеты аховые в разных жанрах,
Это вообще загадка. Я вот фанат классической музыки, хожу в филармонию как на работу и все такое. Цены не то чтобы поражают, а как-то порой озадачивают. Музыканты высочайшего уровня не ломят особо, но есть некоторые, кто, подобно Ленинграду, наверно, себя оценивает. А уровень далёк от идеала. Но! Народ идёт)) народ, который просто слышал имя и деньги есть)))
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka, Насчёт разное.. Смотрела я как-то разбор Бэдкомидиана на Свадьбу как раз, потом клип мне попался пирожкова, который начинается с поляны и алкашей, у одного из которого в инсте аж популярный контент есть про будни маргиналов. Потом ткнула куда-то, клип ленинград - бегают, орут, пьяные погоны.. я чет так подзависла от всего увиденного, чо вапще происходит? А есть запрос видимо. А профессионализм артистов уж точно не стоимостью билетов оценивается ) эт да

мама
Екатеринбург

Катринa $, Я такое вообще не вижу, я тока слушаю))) видеоклипы не про меня ваше))) я музыкальные каналы не понимаю, типа музтв)))) но это, может, профдеформация)))

мама
Санкт-Петербург

О вкусах не спорить. Зачем сравнивать тех, кто и рядом не стоял. По мне дак поотрыватся за 5тр норм, а если 25 тр то ты уже спонсор какой-то благотворительной акции по ощущениям..

мама
Екатеринбург

Ну, теперь хоть узнала кто это, а то вчера афиши видела :)

мама
Екатеринбург

Да, спрос на него огромен. Узнала о нем тут из одной из тем. Послушала. Голос потрясающий, может и уникальный... Но не мое. Дочь, любитель bts на него только смотреть может, слушать нет :lol:

мама
Екатеринбург

6 октав -это прямо прекраснейший диапазон. таких реально не может быть много прямо.

мама
Екатеринбург

Много в мире тех, кто хорошо поет, не обо всех можно узнать, услышать. Телевизор не смотрю, в 2019 через интернет, ютуб увидела выступления Дианы Анкудиновой и Димаша. На мой взгляд у них не только голоса интересные, а ещё интуиция творческая, эмоции. На концерт не пойду - для меня дорого. Но есть интернет, когда плохо, смотрю/слушаю Диану, Димаша, горловое пение тувинцев - хорошо! О вкусах не спорят, да и человек меняется и в разное время/состояние отдает предпочтение разной музыке. Если кто-то может позволить себе купить дорогой билет и получить от выступления радость, прилив сил - это круто!

мама
Екатеринбург

имхо, уникальность Димаша не в том, что он прям суперпуперпевец. а в том что он виртуоз прежде всего. То есть может один петь несколько партий разного диапазона. причем очень даже неплохо. Понятно, что сопрано можно найти почище, или там баритон классом повыше. Но он то пока только один может и то и другое и третье и в одной песне причем)))), прыгая с одной октавы на другую с легкостью горного козла))))еще фишка -он в одном исполнении сочетает разные стили исполнения, тоже довольно необычно. Поэтому -на любителя все, конечно. Мне нравится, очень удобно :gy: слушаешь одну песню. а вроде как и оперную арию получила и рок и фолк в одном флаконе)))) но цены конечно....

мама
Сочи

Прикольно. Талантливый парень. По-русски-то нет песен у него?

мама
Екатеринбург
carte:
Ну мы с мамой идем
а потом расскажите нам, нищебродам :gy: , как концерт был? ну и остальные кто пойдет. интересно впечатления почитать.
Аноним 464

Во всей красе он себя показал именно на китайском шоу (зингер вроде), вот это надо смотреть, в самом первом видео выше - не лучшее его выступление, честно говоря https://youtu.be/AvBRJyBAiBw

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";