Билеты на 1 ряды на концерт Димаша в екатеринбурге стоят 59 тр

мама
Екатеринбург

urtica: Очень красивый голос.

голос красивый,да, но как-то его выступление показали очень близко, а там желтый налет на языке и у меня прям все впечатление испортилось, не могу его песни слушать, сразу это вспомнаю , хотя все понятно, он тоже человек, но вот так

Аноним просто

У него руки красивые с длинными музыкальными пальцами....
Хороший мальчик, очень красиво поет.

просто посетитель
Краснодар

Правдоруб ,
В чем ваш интерес поливать грязью Димаша? Аж на три одинаковых Сообщения разошлись.
У Димаша поклонники по всему миру, на ютюбе это один из самых популярных исполнителей. Нереально по заказу изобразить такую любовь к артисту.

Я лично была на трёх его выступлениях. В августе в Сочи, в ноябре в Питере и в Краснодаре два дня назад. Такой поток энергии любви вы нигде и никогда не почувствуете. Я после Питера летала и сейчас ещё в эйфории от эмоций.
Краснодар это первый из городов его европейского турне. Повезло в России ещё Казани, Екатеринбургу и Москве.
В Краснодаре было потрясающее шоу, гораздо круче чем в Питере, хотя я думала, что все у него уже сто раз видела на ютюбе и можно и не ходить. А теперь обязательно ещё пойду при первой же возможности.
Не надо на первые ряды- там толпы фанатов не дадут спокойно посмотреть шоу. На самую галёрку лучше- действие поставлено так, что со всех сторон отлично видно.
И да, Выступление Димаша достойно этих денег. Его талант уникален.

Я подружку свою привела, чтобы она заценила, до этого все посмеивалась надо мной, говорила, что я как подросток тащусь. Так вот подруга моя сидела и плакала пол концерта от мурашек, которые по телу, от энергетики концерта, от чувственности песен, содержание которых ей непонятны, так как на разных языках. Она была потрясена, что она ТАК может чувствовать музыку.

Я с творчеством Димаша познакомилась, когда после смерти сразу обоих родителей я была как робот и ничего не чувствовала. Приходила с работы и под одеяло. Ничего не вызывало эмоций ни плохих ни хороших. Пустота была. Одна звенящая пустота. А исполнение Димаша заставило меня сначала плакать, потом радоваться, а теперь я вообще счастлива от того, что чувствую, что я живая.
мама
Екатеринбург

Правдоруб ,
Интересно, кому выгодно этот антипиар проплачивать?

мама
Екатеринбург

что он поет?? вообще я не в теме, хотя радио и муз тв постоянно включены

просто посетитель
Екатеринбург

Димаш то крутой очень. За такой талант денег (если есть) не жалко отдать . Сравнили тоже с Лазаревым ))

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Вот плюсуюсь ЖаР ПтИцА ,
Витас в своё время тоже с Азии начал, безумно популярен был. Тоже речь про 6 октав шла и ты пы ну и где он щас?
Вообще, самое главное не талант, а хороший менеджер по продвижению, вот тогда ты и димаш, и мацуев

Аноним 878

будем делать ставки, что на этот раз тоже пересадят балконы в полу-пустой партер?
(как было на Крутом, на которого тоже были ппц цены)
билетов дофигища в продаже)

Екатеринбург

Походу кашпировский новый. Исцеляет звуком.

Екатеринбург

Аноним 98 ,
Я не увлекающаяся тетенька)
Но вангую, скоро у людей камни в почках в песок будет превращаться от пения.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: вот тогда ты и димаш, и мацуев

Оля, очень точно))) У Мацуева такие менеджеры, что Димашу петь и петь еще

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Для меня слишком визглив, простите поклонники, но этот голос не для меня.

вот согласна на все 100, для моего восприятия именно визжит

Тайна, покрытая мраком

Oga-Oga: Витас в своё время тоже с Азии начал, безумно популярен был. Тоже речь про 6 октав шла и ты пы ну и где он щас?

Я когда этого Димаша по телевизору клип увидела (где он с крыльями в красном) почему то тоже Витаса вспомнила. Какой у него голос уникальный говорили и тогда тоже очень удивлялась сколько у него поклонников.
Вот мама моя тоже на Димаша хочет и подруги ее в восторге, о вкусах не спорят, конечно. Просто не мое, даже за бесплатно.

Екатеринбург

Ну голос и голос....а репертуар то есть в полном объеме? Шоу какое-либо? Нынче зритель очень требовательный и просто восхищения, мол, ах как поет - ну как-то, простите, маловато за такие деньги. И в этом конкретном случае соглашусь с мнением на счет грамотной раскрутки. При желании таких "уникумов" найти можно и они есть в любой стране, вопрос только в организации выступлений и активной рекламы.

мама
Екатеринбург

Синичка: вот согласна на все 100, для моего восприятия именно визжит

И я с вами. Вообще, кроме голоса в исполнителей должна быть харизма, "изюминка", энергетика. Собственно, голос вообще вторичен. Димаша этого несколько раз честно пыталась слушать... Меня ничего не цепляет, для меня вот как раз важно, чтобы душа была в музыке, а петь могут многие, вон, голос посмотреть и порадоваться... Но кому нравится - почему нет, о вкусах не спорят.

Аноним 878: будем делать ставки, что на этот раз тоже пересадят балконы в полу-пустой партер?

100%, ну нет у нас столько населения, способного такие суммы потратить за разовое удовольствие, все ведь понятно. Я недавно за 1500 на концерт ходила, так и то, это мой подарок на новый год был

Екатеринбург

Решила посмотреть после темы, кто это и пару песен послушать. Ни одну не дослушала до конца, какая нудистика, ужас. Чуть не уснула.
Каждому свое, кто-то видимо и по 40 тыс за билет готов отдать, мне бы заплатили, я бы не пошла.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Хоть на какой концерт не могут стоит 59 тр.
6000 руб- первый ряд адекватная цена. Только вывели мальчика и такие цены.
А поёт хорошо.

Аноним 185

Все зависит от жадности продюсера и востребованности у народа. Если идут за 60т.р. зачем делать цены ниже? Один-другой раз сорвался бы концерт - сразу и цены бы другие стали.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Так тут писали, что полупустой зал.
Вот я бы пошла, лучше сделали адекватные цены и полный зал, чем так.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";