Билеты на 1 ряды на концерт Димаша в екатеринбурге стоят 59 тр

просто посетитель
Краснодар

Znayka ,
Дак от того и фанатеем, что он гениальный и уникальный. Как иначе-то? Говорить, что балдеем, но он не уникальный? Странный посыл однако

Аноним 274

Неужели кто то пойдёт? У него одна песня про лебедей и все, ни хитов, ни шоу(( кпц, народу деньги некуда девать

Аноним 878

Аноним 274: Неужели кто то пойдёт?

Сходили уже. Опять с балконов в полупустой партер всех приглашали.

Анонимка

Аноним 682,
уже был, вы совсем читать не умеете?

Анонимка

Аноним 682,
Конечно нанесли, в суд на вас за моральное страдание надо подать.

просто посетитель
Краснодар

Аноним 878 ,
На видео с концерта- полный зал, можете сами удостовериться. И в Краснодаре битком был и в Казани. И кстати, про аудиторию исключительно женскую 50+ совсем неверное утверждение. Есть и достаточно много мужчин, а также молодых девушек и парней.

Аноним 878

Све4а: На видео с концерта- полный зал,

Зачем мне видео, когда у меня есть очевидец
В партере было много свободных мест и туда приглашали пересаживаться людей с балкона. Круто же - купил билет за 6, сидел на месте за 20

мама
Екатеринбург

Све4а: Дак от того и фанатеем, что он гениальный и уникальный. Как иначе-то?

Иначе- вам просто нравится и все)) а в вокале вы не понимаете, поэтому вам кажется он уникальным, хотя на самом деле это не так) я писала об этом выше))))

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: а в вокале вы не понимаете, поэтому вам кажется он уникальным, хотя на самом деле это не так)

смешно - вы одна только понимаете
тысячи людей не понимают НИЧЕГО- и только вы знаете Правду

мама
Екатеринбург

капучино,
Так понимающих в вокале действительно меньше, чем всех остальных
Профессионализм человека может оценить только профессионал. Нравится вам - прекрасно, в этом нет ничего зазорного)) что вас так цепляет? Непрофессионал может оценить только с позиции нравится или не нравится лично ему))) я ничего не понимаю во многих сферах и не могу оценить))) в вокале понимаю, поэтому так пишу.

мама
Екатеринбург

Филипп Киркоров собирает тысячные залы, Алла Борисовна и полно еще кто. Стас Михайлов Это не значит, что у всех них уникальные голоса и гениальная природная одарённость в этой сфере.

мама
Екатеринбург

Znayka, ну хоть кто то считает, что ничего особенного)) а то я уж думать начала, что со мной что то не так)))))

мама
Екатеринбург

Каэтана,

мама
Екатеринбург

Блин, все оперные певцы владеют 6 октавами как Димаш?
Ну а то, что пошёл в эстраду, молодец, денег уже заработал столько, сколько в Ла Скала за жизнь с утра до ночи не заработаешь. Увы, время такое.

Аноним 209

Я вчера была. Подтверждаю, что с верхнего балкона в большом количестве пересаживались в полупустой партер.
Контингент в основном 50-60 лет, мужчин много, и молодёжь - девочки лет 20-25, наверное, поклонницы.

Голос уникальный, чистый и сильный красивый, отточенная техника владения голосом во всех регистрах. Очень высокая планка, конечно.

Но!!!!!! Не понравился репертуар - одна песня на русском, и половина концерта на киргизском и китайском!
Подходила в конце близко к сцене посмотреть как работает этот артист в том числе с публикой. Очень симпатичный приятный, энергетика хорошая, худенький мальчик, непонятно как из такого стройного маленького человека такая голосовая мощь! Пел в конце без микрофона на весь огромный зал. Талант однозначно

Аноним 209

На Киркорове была, билеты бесплатно достались, он почти весь концерт пол фонограмму поёт. Живьём пел только зайка моя и то дыхалка постоянно срывалась

Зойка-пересмешница

Колубара: Хорошо. что мне на него и даром не надо

Екатеринбург

Люди! Откуда столько негатива? Ну, не нравится вам как поёт и ведёт себя с публикой Димаш, так зачем же его грязью то поливать? Посмотрите на себя со стороны, сколько в вас злобы и яда.
Я вот не спец в музыке, на интуитивном уровне нравится мне этот певец. Кайфанула вчера на концерте, да. До сих пор под впечатлением. Выкладывался Димаш по полной, хоть и с температурой был, приболел. Всем добра

мама
Екатеринбург

4тыре_пяточки: Люди! Откуда столько негатива?

И правда, что только не понаписали?
Однозначно парень лучше в плане голоса многих современных попсо-выступающих на сцене.

Аноним 878: Круто же - купил билет за 6, сидел на месте за 20

Чьорт, надо было купить балкон за 4тыс и сходить)))

Аноним 217

Аноним 209,

Почему на киргизском?

Он же казах

БубА

Нет, меня однозначно умилило высказывание, что право на мнение и оценку имеют право только профессионалы в этой сфере, во приехали. дык следуя этой логике этот сайт надо схлопнуть на фег, ибо тут абсолютное большинство и обмениваются мнениями о вещах в разных областях, в том числе, и в которых не являются компетентными, и лично если я в восторге, к примеру, от стула, на котором щас сижу, то никакая комиссия из меб.технологов, антикваров и краснодеревщиков мне не сдалась , чтобы попросить разрешения на то, чтоб объявить этот стул шедевром!

Аноним 921

Дома хозяюшка: SOS не его композиция.! Я от Грегори Лемаршаля под эту композицию плакала много лет назад!

А ещё лучше "первоисточник" так сказать послушать, ну хоть бы Даниэля Балавуана.

Аноним 464

Znayka: Фальцетом может петь ЛЮБОЙ мужчина. И не певец вовсе тоже - это особенность строения голосового аппарата мужчины. Не редкость - певцы, выступающие и как контртеноры и как баритоны, например. Поэтому фальцет Витаса и Димаша - вовсе не из ряда вон, восхищаться и сходить с ума на этот счёт - смешно)))

вы совершенно не в теме

Znayka: в вокале понимаю, поэтому так пишу.

эксперты в теме, ахтунг, ну теперь - то люди опомнятся))

Аноним 921: А ещё лучше "первоисточник" так сказать послушать, ну хоть бы Даниэля Балавуана.

зачем сравнивать несравнимое?

Кстати, о Грегори, его исполнение очень душевное, но совсем другое, а Димаш - это что-то космическое, я не поклонник, но восхищаюсь, ага))
Смешно читать, но о вкусах не спорят, а поливать грязью и принижать всячески человека (видимо, до своего уровня) - ну это типично для некоторых, особенно на ю-маме, как бабки на лавке, ей-богу
Засим откланиваюсь))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";