Димаш реально столько стоит?

Аноним 133
автор

Т.е. стоит ли платить такие деньги за его концерт? Я про него вообще в 1й и последний раз услышала во время скандала голос-дети.
К примеру другие в разы дешевле исполнители
Или они нулямм ошиблись

Аноним 597

Аноним 133: Или они нулямм ошиблись

Думаю, что нет ошибки.

Аноним просто

он очень популярен. Девочки всех возрастов от него пищат...Уникальный голос в 6 октав. Ну а остальные старички уже не то.

мама
Москва

Дома хозяюшка: Ну а остальные старички уже не то.

На Элтон Джона, Стинга билеты начинались дешевле...

мама
Екатеринбург

Вот же уже тема была:
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/music/852245/

Из которой я вообще впервые узнала о существовании такого чуда

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: На Элтон Джона, Стинга билеты начинались дешевле...

Они у молодежи непопулярны просто, я так думаю. Вообще всегда интересует кто все люди, кто за такие деньги на концерты ходить. А все говорят народ нищий

просто посетитель
Краснодар

Да, Димаш столько стоит.
А билеты дорогие, потому что он возит с собой большой коллектив музыкантов, танцоров, звуковиков, световиков (ну или как они там называются). У него концерт не просто вышел и спел, а целое шоу. Каждого артиста из группы надо разместить, кормить, зарплату платить, билеты за дорогу оплатить. И они работают не один день, а заранее настраивают оборудование, репетируют.
Ещё аренду шала они платят (потому что это не один день, а два) и аренду оборудования.

просто посетитель
Екатеринбург

на днях тема же была

Аноним 597

Black raven: Вообще всегда интересует кто все люди, кто за такие деньги на концерты ходить

Я уже задавала на Ю-маме этот вопрос, ответили, что нечего в чужие кошельки заглядывать.

мама
Москва

Black raven: Они у молодежи непопулярны просто

А у молодежи есть 40 тысяч на билет?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 483: Как ещё и оказалось из обсуждений что песен на русском языке и десяти не наберется. Как сказала дама с работы в живую могут оценить люди " музыкальных" профессий и абсолютным слухом,остальным и по ТВ сойдёт.

мне он понравился на видео, я бы оценила и вживую, но не более 4-5 песен, наверное.

а про то, что это коллектив, свет, музыка и пр. - сейчас редко кто просто выходит на сцену и поёт, у всех шоу и коллектив свой катается по гастролям.

ну и сама площадка дорогая.

Такая цена из-за выступления в нашем новом концерт холле. Там на всех билеты стоят запредельно

мама
Екатеринбург

Витaминка: Слушать целый концерт тяжело

я чет сомневаюсь, что на гастролях в Ебурге он прям по полной выложится.

Black raven: Они у молодежи непопулярны просто, я так думаю.

судя по прошлой теме, на концерт пойдут женщины средних лет и старше.
Да и цены как то на молодежь и не рассчитаны, это же тоже всегда учитывается организаторами.
Потому реально, цены из пальца высосаны.

Лилит_Es: На Элтон Джона, Стинга билеты начинались дешевле...

Модератор
Екатеринбург

уже разгоняли про Димаша и цены.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";