Концерт Арбениной в ДИВСе

Аноним 462
автор

Кто собирается идти, скажите как там со звуком? Нет ли эхо? Хорошо слышно слова? Спасибо

Екатеринбург

когда концерт,? Пропустила афишу

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,

просто посетитель
Екатеринбург

Блииин, тоже хочу :scratch:

Екатеринбург

мы были там на Елке,правда аж в 2012 году,со звуком прям очень плохо все было, даже сама певица это отметила, надеюсь сейчас устранили эти недочеты, я бы тоже на Арбенину хотела...

просто посетитель
Екатеринбург

А кто был на аналогичном концерте там, скажите какие лучше места смотреть :blush:

Аноним 207

Аноним 462, В ДИВСе со звуком все плохо. Очень плохо. Год назад в Космосе концерт был. Аншлаг. Концерт отличнейший.

Екатеринбург

Про дивс не знаю. А вот в космосе концерт у неё был просто бомба. Но плохой звук может все испортить

мама
Екатеринбург

плохой звук там

мама
Екатеринбург

У Билана в ДИВсе нормально все со звуком было осенью

Аноним 595

Подскажи, где лучше брать билеты в ДИВСе - на танцполе или в зале. Если в зале, то где именно?

Гита2014 , Вы когда были там на концерте? Он плохой, потому что эхо? И где были на танцполе или в зале?

Аноним 207 , А вы когда были там на концерте? Кто выступал? Звук - эхо? В зале или на танцполе?

Аноним 136

Со звуком в ДИВСе странно. Сидишь в партере, напротив колонок, тебя со стула сносит этим звуком, очень громко. Это мы на Билана ходили осенью. А так, ну звук и звук.

Аноним 136 , Эхо не отдает? Слова песен хорошо различимы?

Аноним 207

Helga999: вы когда были там на концерте?

Несколько раз на разных, в том числе когда-то на рок-фестивале. Там как звук невыстраиваивай, всегда ерунда получается.

Досадно, что Би-2 несколько лет подряд там выступали. Они явно заслуживают лучшего. Но у нас не было нормальных площадок с танцполом.

В ЭКСПО тоже не фонтан. Надеюсь через год увидеть их в Конгресс-Холле.

Концерт Би-2 в ДИВСе в прошлом году - слова песен понимали с трудом, качество звука там страдает. Зал не рассчитан на концерты.

Екатеринбург

Все будет...: ал не рассчитан на концерты.

++ были на новогоднем представлении, не поняли ни слова :know:

Аноним 136

Helga999 , Я не слышала прямо чтобы эхо мешало. Слова мне вполне слышно. Но в ДИВС больше на концерты не хочу)) Меня очень сильно организация входа нервирует. Я понимаю, что спортивный объект, но это не делает досмотр более радостным .

просто посетитель
Челябинск

Все совсем плохо? Блин, так хотела на Арбенину... Но сомневаюсь , ехать ли, т.к. ехать мне далеко:) Прям вообще стремно будет на танцполе ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";