Шарлот, вы слушали

Екатеринбург

В рекламе Мегафона ужас же, слушать не противно, а здесь вроде и ничо

Екатеринбург

Аноним 908: Как только такое чудо появится у вас в доме, например в роли избранника вашей дочери

Или сына . Мне категорически не нравится именно эта история, что то ли мальчик, то ли девочка. Как персонаж, пойдёт

мама
Екатеринбург

Да что так взъелись то?)))) Прикольный же. Вон Витас вообще визжит, как баба, даже я так не умею.))) И ничего. Нормально, неординарно поёт парень.

мама
Нижневартовск

Ладно, хоть про девчонку поет...

мама
Екатеринбург

oksanaGIRL: хоть про девчонку поет...

боюсь, что только поет)))) а вот на практике ой вряд ли. гей-радар зашкаливает у меня
песня явно зацепит подростков, ее можно ходить и мурлыкать. потом вырастут и забудут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 557: одновременно ужасно и чудесно

Вот да
Слушала вчера и с утра его песню HEFNER, мне зашло

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала сейчас. Шарлот - это его настоящая фамилия, оказывается.

Тюмень

Классный! Песни и голос очень свежие, прикольные. Смотрела с ним интервью. Очень интеллигентный и воспитанный молодой человек.
И эта его интеллигентность, так контрастирует с жуткими и хамскими высказываниями хейтеров.
Успехов ему творческих. Пусть пробиваются такие интересные люди!

Весело живем

Для меня отвратно, такое чувство, что коту тестикулы в дверях зажали.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрики в моде сейчас. Открытием было то, что этому мужчине 23 года и он имеет высшее! Музыкальное образование, кстати он очень круто играет на фортепиано, вот лучше бы играл, а не блеял.

Жаль что мужчины перестали петь, как мужчины. И выглядеть как мужчины...

Выглядит как шизик, но такой... забавный. В Европе подобного много.

Екатеринбург

Девочки, да вы что, но поёт он ни как очередной Билан или Бузова, так в этом и есть же фишка. Послушайте его интервью на Ютубе вполне адекватный парень и голос, ну вот поёт он так, так в этом и есть его фишка. https://youtu.be/9ysW0znK7Ek

Аноним 811

Аноним 908: Окно Овертона в действии. Круто это видимо пока это не ваш ребенок. Как только такое чудо появится у вас в доме, например в роли избранника вашей дочери, сразу станет не круто, а захочется позвать психиатра обоим.

Так этот парень не красит губы, ресницы и не ходит на каблуках. Просто у него такая внешность и высокий голос. И просто пока молодой) Ну и в творческой среде принято необычно самовыражаться, чтобы быть на плаву.
Я психиатра не стану вызывать) Вот если спросит можно ли прибить себя за причиндал на красной площади, то вызову. А этому бы мальчику вполне обрадовалась, если он хороший человек.

Екатеринбург

Голос в этой песне похож на старенькую бабульку, как классически озвучивают в мультиках. Ну или как Ревва- Ииииигаааарь

ни фига не фея

undefined

Лесной ёжик: Ииииигаааарь

Рожков из Пельменей

Екатеринбург

SоVa,
Лайла Миллер , Вот в точку

просто посетитель
Санкт-Петербург

Оо, мы с девками как раз на этой неделе его обсуждали. Мнения разделились, но все поют. А еще мяу мяу мяу и дорого не дорого прям заедает, ага.
Ну а что, в наше-то время ласковый май тоже не отличался глубиной

Екатеринбург

ни фига не фея ,
Ну и он тоже

мама
Верхняя Пышма

МамаДома: гей-радар зашкаливает у меня

На этих не зашкаливает (зашкаливал)?

Аноним 380

Не нравится .

Noname

Вчера не поленилась и послушала треков 10 его. Тексты какие-то недоделанные, как будто писАл и устал, бросил на середине. Играет хорошо, дикция странная, да, на бабульку похоже. Больше слушать не буду, песни однотипные, не интересно, но молодняку могут запасть в душу

просто посетитель
Екатеринбург

я не могу это слушать, я послушала несколько его песен/клипов...чукча в чуме ждёт рассвета, что вижу, то пою

Екатеринбург

Мне показалось или прикус не совсем у него правильный.

Noname

Байнова А.: Мне показалось или прикус не совсем у него правильный.

Есть такое, мезиальный прикус, ну что, не жить теперь ему, что ль. Ортогнатическая операция тяжёлая, не каждый на неё пойдёт

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: он очень круто играет на фортепиано, вот лучше бы играл, а не блеял.

Вот! Каждый раз когда появляется новая звезда, а последнее время чуть ли не каждый месяц появляются новые суперпопулярные певцы, у меня в голове одна мысль: " Если можешь не петь, не пой! Наверняка что-то другое хорошо получается!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";