Шарлот, вы слушали

Аноним 908

Вот специально его видео посмотрела. Мысль одна, мы пришли к тому, что зажрались, поэтому и лезет вот это вот все, ненормальное. Все извращения вылазят именно тогда, когда человеку все приелось. ИМХО, но нормальный человек такое создавать не будет, даже ради эпатажа и заработка. Все это конечно современный тренд, что можно хоть как вывернуться, лишь бы прославиться, но на деле, если у человека есть установки, то он не пойдет притворяться бесполым существом и придуриваться на камеру.
Но я в принципе никогда не понимала этих извращений на камеру, даже от мировых знаменитостей и их несчастных последователей.

мама
Екатеринбург

радистка,
Нет) это мои ровесники) я на них выросла)они бруталы) с бутылками и бабами подмышкой)

мама
Верхняя Пышма

МамаДома ,
Мои тоже. Причем, не просто ровесники. У Шарлота, тоже баба в клипе, правда, баба крупная

Аноним 908

Songes,
Я про то, что сейчас столько "творцов", что они уже из штанов выпрыгивают, лишь бы заметили. А уж откуда такие моральные установки, ну видимо от родителей, поклонников Бориса Моисеева и компании.

мама
Екатеринбург

радистка,
Да я у к тому, что мальчик продукт его продюссера, а сейчас лучше продать именно вот 'это', немного жаль, что приходится так себя 'подавать', чтобы продавать ( натуралы никому не интересны

радистка: На этих

Илюху не трогать!

Noname

Аноним 908: А уж откуда такие моральные установки

А какие моральные установки? Это ж просто песня, творчество
Вы о моральных установках Толстого делаете вывод по Войне и миру?

мама

Аноним 908: . Мысль одна, мы пришли к тому, что зажрались, поэтому и лезет вот это вот все, ненормальное. Все извращения вылазят именно тогда, когда человеку все приелось. Да ну... а раньше не было фриковатых певцов? Да полно. Аукцыон тот же видели вживую?)) Звуки му...Агузарова... да один фильм Асса чего стоит))
Всегда есть поклонники необычного, дурацкого даже. Такое самовыражение находит свою аудиторию.
А есть кто любит попроще, чтоб мальчик-брутал и девочка-девочка.

мама
Верхняя Пышма

Alucard,
А в чём принципиальная разница? По-моему, только в том, что у этого мальчика хорошее музыкальное образование. Если что, я практически выросла среди завсегдатаев свердловского рок клуба.

мама
Верхняя Пышма

vasimama,
Абсолютно правы. Шарлот - ну мальчик Бананан же - один в один со скидкой на время

мама
Верхняя Пышма

vasimama ,
Спасибо за подсказку. Не могла понять кого он мне так напоминает

Екатеринбург

Аноним 215: , сейчас вся молодёжь такая? С придурью?

Так рассуждает каждое повзрослевшие поколение)

радистка: у этого мальчика хорошее музыкальное образование

К сожалению наличие диплома и готовых раскрутить это чудо дяденек не делает автоматически одаренным этого субъекта

Некто

радистка,
Вы чисты и наивны( мальчики-банананы из Ассы не продавали свои 'банананы' пресыщенным извращенцам((( сейчас к сожалению это продукт не для девочек, а для 'папиков'
Поэтому жалко пацана

мама
Верхняя Пышма

Alucard ,
Вы рьяно закрыли грудью Лагутенко (люблю его творчество нежно), но по-вашему, он музыкально одарён? Да харизматичен необычен душевен, но именно музыкальной одарённостью, даже, не пахнет.

мама
Верхняя Пышма

Некто: Вы чисты и наивны

Как приятно это слышать в мои 48

Аноним 908

Аноним O_o,
А почему нет? Я и о Достоевском, Булгакове и т.д. имею мнение основанное именно на произведениях. Но опять же, я не с придыханием о них говорю, люди со своими страстями, как и все остальные.
А если ближе к теме, то как не крути, бесполые существа, выдающие подобное творчество, мне не нравятся. Камнем не кину, но и слушать и смотреть на такое не буду. И ребенку скажу, что такое слушать, себя не уважать.

безника

Ну я б не сказало что это новая волна....а в попсе и более дурацкие есть

радистка: Да харизматичен необычен душевен

Этого мне достаточно
А этот типок нет

мама
Верхняя Пышма

Alucard ,
А, по-моему, да

мама
Верхняя Пышма

МамаДома: приходится так себя 'подавать', чтобы продавать ( натуралы никому не интересны

Вы как-то связаны с шоубизнесом раз такое утверждаете? Откуда вы знаете как продаются сейчас и как продавались в 90е? В 90, тоже, с продажами всё в порядке было, ещё похлеще чем сейчас, я Вам точно говорю, знаю о чём.

Екатеринбург

Вот прям стая бабулек на лавке. Земфира в мою молодость таких бабулек в гнев вгоняла. До этого Курта Кобейна по-всякому обзывали. А уж битлз как не нравились подобным бабулькам. И вот эта бабулечность она не от возраста зависит, а от склада ума. Как только ловлю себя на мысли: в наше время такого не было, сразу одергиваю и вспоминаю, что во все времена такое было. Назло осуждающим и цокающим. P.S. Шарлот не нравится, но огульное охаивание его не нравится гораздо больше. От ограниченности оно и уверенности, мол, мы то лучше знаем. Ага, щас. Время как всегда всё и всех расставит по местам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";