Шарлот, вы слушали

Екатеринбург

Alucard ,
А нехорошего что? Вот объективно? Стоит парень, поет как умеет, имеет своих поклонников, но нет. Надо осудить. Ну и судя по вашему высказывания те, кто не корчится в падучей от него - ненормальные? Верните Лещенко в костюме на эстраду! Пусть в рекламе Мегафона снимут Песняров, правильные среднестатистические абоненты так и повалят кстати про Самойловых. Одно время они щеголяли не только при макияже, но еще и в кожаных штанах в обтягон. Ваще как нетрадиционные, ага. Но это уже спор ради спора. Неинтересно становится.

Розаподнаркозом: поет как умеет

Субъективно - хреново у него получается

Розаподнаркозом: кожаных штанах в обтягон.

Нормальная тема

Розаподнаркозом: Но это уже спор ради спора.

Мне показалось, что именно это вам и нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Блин. Наверно я стара совсем. Но что за песни пошли? Что за исполнители? Ну прямо мечта логопеда!....а этот Эдуард (ну прямо в рифму)

Аноним 264

Розаподнаркозом: Пусть в рекламе Мегафона снимут Песняров,

Мулявина поднять их могилы? А без него это уже не те Песняры

Екатеринбург

Alucard: Мне показалось, что именно это вам и нравится

все имеет свои пределы

Anonim

Розаподнаркозом,
Ну ладно, поет, как умеет, а зачем свитер на голову надевать во время пения?

Екатеринбург

Anonim ,
Точно ко мне вопрос? Не знаю, может, чтобы теплее было. Или может тренд какой - свитер на голове. А вы думаете, это из-за сниженной социальной ответственности и отсутствия нужных (кому-то) моральных качеств?

Екатеринбург

Songes ,
Этот то вообще воплощение зла.

Anonim

Розаподнаркозом ,
Ага, именно это приходить первым на ум: низкая социальная ответственность, отсутствие голоса и моральных качеств и желание выделиться хотя бы свитером на голове

Екатеринбург

Anonim ,
Ну в общем я и не сомневалась в направлении ваших мыслей.

мама
Верхняя Пышма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";