Концерт Руки Вверх на стадионе

Аноним 465
автор

Кто-то посещал мероприятия на обновленном стадионе? Хочется сходить на Руки Вверх, но не знаю где выбрать билеты, на танцполе за Фан зоной не удачные билеты? Что то будет видно, слышно?
Кто ходил на концерты Жукова- что понравилось, не понравилось.

Аноним 924

Это вообще кто?

Аноним 240

Аноним 924: Это вообще кто?

Прикалываетесь ,даже моя 13 летка знает эту попсятину даже слушает периодически
Вы не из 90х что ли ?

Аноним 924,
Кумир девчонок 90-х - из каждого утюга неслось лирическое "Потому что есть Алешка у тебя", "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе", "Ты целуй меня везде, 18 мне уже"..

Аноним 840

тоже хочу пойти! надеюсь погода не подведет. Буду фан-зону брать, сидеть на таких мероприятиях глупо, как не пританцовывать то)

Аноним 240,
Так уже поколение 2000-х в полный рост в ю-матери записывается, может уже и не знают)))

Аноним 240

Бибер: Так уже поколение 2000-х в полный рост в ю-матери записывается, может уже и не знают)))

Так мой подросток тоже из 2000ных знает ведь , не всех конечно из 90х но руки вверх знает ,на концерт не отказалась бы пойти

мама
Екатеринбург

моя дочь тоже рвется на них... ей 16 пойдем вместе наверно

Аноним 240

Sтропа: моя дочь тоже рвется на них... ей 16

Моей 13 туда же ,я ещё удивлялась , а она так говорит у нас все девочки слушают это

Реж

Аноним 240: Моей 13 туда же ,я ещё удивлялась , а она так говорит у нас все девочки слушают это

моей 14 тоже слушают

CO₂

Я в году 2015 ходила впервые на их концерт.
Это такая ностальгия, сердце замирало, я честно таких эмоций не испытывала никогда.
Абсолютно каждая песня ассоциируется с каким-то эпизодом из юности
Потом через год снова пошла - уже не то. Вот первый концерт зашел на отлично.

Аноним 465 ,
ну, имхо, слышно точно будет хорошо, а вот видно...вряд ли...если только на экране.

Екатеринбург

мы с подругами уже давно купили билеты)))

Аноним 473

Подруга ходила на предыдущий концерт , сказала больше невжизнь не пойдёт

Аноним 91

Бибер: Потому что есть Алешка у тебя", "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе", "Ты целуй меня везде, 18 мне уже"..

Хм, а мне сразу вспомнилось «Тихо светит Луна на на на на, там вдали за рекою» И «Ну что же ты студент игрушку новую нашёл»
Эх, древняя я девицааа

Весело живем

Очень классно, я иду! Главное, чтоб погода не подвела! Вопрос типа кто такие руки вверх капец удивил) я понимаю не знать кто такой Прилучный и муцениеце или как там правильно) но
Руки Вверх-это классика) и молодежь их тоже как ни странно знает) хотя чего странного-и песни новые пишут, и клипы выпускают. Просто для меня это конечно детство, юность, дискотеки и первые влюбленности-столь милые сердцу 90-е)

мама
Екатеринбург

Sтропа: моя дочь тоже рвется на них... ей 16 пойдем вместе наверно

Мы со старшей идем))

бабушка
Екатеринбург

Ходила на Ленинград. Только фан зона. Она приличных размеров. На танцполе уже далековато. А если брать сидячие места так там только с биноклем идти и да вставать не разрешают только сидеть и сллушать)

Аноним 767

У меня стадионеые концерты ассоциируется исключительно со щвёщдами мирового масштаба - Мадонна, Металлика, Раммштайн и т.п. С трудом могу представить драйв под Жукова на стадионе. В "Космосе" ему самое то было бы. Меня подруги звали, билеты на старте продаж купили. Я еле отбрехалась, не моё это...

мама
Екатеринбург

Аноним 767: В "Космосе" ему самое то было бы.

мало ему космоса))) Уралец и тот тесен был)))

Леди на пледе, Я чуть менее древняя, за вами буду))

Аноним 91

Аноним 767: драйв под Жукова на стадионе.

Вот. А я бы его в Максимилианс с удовольствием послушала. Какой стадион?))

Аноним 551

Ох и я хочу,всех зову зову....никто не идёт,хнык

мама
Екатеринбург

Аноним 240: а она так говорит у нас все девочки слушают это

да уж пусть руки вверх слушают, чем те же нервы
доча 11 лет слушала, безобидная песенка, неплохая, но остальное я послушала без нее - ужас ведь и мат и непойми чего
для 16ти норм пойдет наверное, для 11ти летки рано такую муть слышать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";