Концерт Руки Вверх на стадионе

мама
Екатеринбург

И я с сестрой иду)) тряхнуть стариной

Аноним 465
автор

BloND_InKa: и да вставать не разрешают только сидеть и сллушать)

что-то не представляю как тут усидеть-то

Аноним 465
автор

Аноним 418: Может здесь компанию создать?

хорошая идея, девочки с форума несколько лет назад ходили в ночной клуб, а тут можно компанию себе на концерт подыскать

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Это вообще кто?

Ну Вы вообще бивень мамонта замёрзший в древнем леднике.

дедушка

BloND_InKa,
Вот тут фан зона, пожалуйста подскажите она стоячая? Как выглядит и в чем отличается от танцевальной и почему в ней билеты дешевле,раз она так хороша? И 3 часа стоять в толпе поди не реально?

Аноним 240

Пятровна: да уж пусть руки вверх слушают, чем те же нервы
доча 11 лет слушала, безобидная песенка, неплохая, но остальное я послушала без нее - ужас ведь и мат и непойми чего

И это тоже слушает

мама
Екатеринбург

Larcon May ,
Фан-зона это часть танцпола перед сценой.
И те и другие - стоячие.
Фанка -2200, танцпол-1200

Аноним 207

Аноним 924: Это вообще кто?

Ну вы чо!!
моей 7!!лет, и то знает! Билет купила, дочке не скажу, иначе будет горевать, что без нее иду. Идем с коллегами.ю Взяли танц-зону или как-то так

Аноним 207

Larcon May: И 3 часа стоять в толпе поди не реально?

так плясать а не стоять:)
ну где же ты студеееент игрушку новую нашееел

Larcon May: фан зона

Larcon May: в чем отличается от танцевальной и почему в ней билеты дешевле

наоборот в два раза дороже. куда вы смотрите ?:()
фан зона 2200. танцевальная 1200:)

Аноним 119

Реклама висит какой-то Жуков, но не Сергей, а Другой парень помоложе тоже Жуков, очень похож на Сергея.
Вот интересно , что это такое? Неужели кто то пойдет на клона?

мама
Екатеринбург

Аноним 119: Реклама висит какой-то Жуков, но не Сергей, а Другой парень помоложе тоже Жуков, очень похож на Сергея.
Вот интересно , что это такое?

Это его брат, мероприятие отменено

Аноним 207

Аноним 119: Реклама висит какой-то Жуков, но не Сергей, а Другой парень помоложе тоже Жуков, очень похож на Сергея.
Вот интересно , что это такое? Неужели кто то пойдет на клона?

Где висит? покажите?)

дедушка

Анонимка,
Смотрю на сидячие места, про которые плохо тут отозвались, что далеко и ни чего не видно,а почему они тогда по 3 тр

мама
Екатеринбург

вот

Аноним 119

Анонимка: Где висит? покажите?

Остановка Посадская, в сторону Фан-фана, автобусная
Сфоткаю в понедельник, если нужно

дедушка

Sтропа,
Так это я понимаю
Я не могу понять чем они отличаются, нет понятно что фан зона ближе,но что мешает с танцпола пройти в Ван зону,там забор стоит или что?

мама
Екатеринбург

Я - девчонка 90х, и нисколько не хочу, я равнодушна к ним абсолютно. У меня подруга фанатела, а я в то время романсы Малинина слушала. Каждому свое.

мама
Екатеринбург

Larcon May: что мешает с танцпола пройти в Ван зону,там забор стоит или что?

там ограждение.

Аноним 119

Sтропа: Это его брат, мероприятие отменено
Муми-мама!)))

Ого, у Сергея брат есть? Похожи
Не пожелал народ на клона идти

дедушка

Аноним 119,
Он не клон, а брат. Его давно уже втягивает Жуков в бизнес, он неплохо поет ,но не то... конечно....не то...

дедушка

Sтропа,
Серьезное ограждение? Просто чёт я давки побаиваюсь Не была там ,так и не знаю, просто видео концертов пугают

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Это его брат, мероприятие отменено

А почему отменили ,не знаешь ? Я сокрушалась ,что не получается сходить ,а так люблю ДП регулярно ходим )) и в свободу , а на ЦС я была в ...не помню точно 12-13 лет мне было где то )) на НА-НА с папой и подругой цветы Политову подарила ,а он меня поцеловал ,каааак я бежала со сцены по ступенькам к папе прижалась испугалась )) это нечто так что мой первый поцелуй был с Вовой Политовым автограф есть ))) правда его мне по почте ранее присылали
Вот ещё крутое мероприятие будет )) советую афиша на фоне Министерства Культуры ,прошу заметить

бабушка
Екатеринбург

Larcon May ,
Она стоячая. По сути стадион разделен вдоль на две части та что ближе к сцене фан потом забор и танцпол. С него нельзя проходить в фан зону. Надевают браслеты разных цветов и охрана не пускает. Сидячие места дороже. На получается смотреть через весь стадион по расстоянию очень далеко

мама
Екатеринбург

Larcon May: Его давно уже втягивает Жуков в бизнес

он так то песни пишет... А-ля братья Меладзе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";