Концерт Руки Вверх на стадионе

мама
Екатеринбург

Svetlantys: А почему отменили ,не знаешь ?

подозреваю, что билеты не распродали.

Аноним 767: С трудом могу представить драйв под Жукова на стадионе. В "Космосе" ему самое то было бы.

ну и зря. мы были на концерте в дивсе на них и места явно было мало. два концерта и оба аншлаг полный. так что им стадион самое то. мы с девочками как раз говорили о том, что из современности нашей они единственные стадион соберут. наверно, даже на-на в золотом составе не потянет

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: даже на-на в золотом составе не потянет

Вот их бы в Макс-с как раз

дедушка

BloND_InKa,
Хоть со стулом иди далеко не хочется, а столько стоять жуть.

мама
Екатеринбург

Я два раза ходила в уралец. Супер конечно, ностальгия. На стадион наверное бы то же хотела. Хочу еще на Звери сходить. Интересно они старые песни поют?

мама
Екатеринбург

Аноним 767: В "Космосе" ему самое то было бы.

В космосе охрана вообще вставать не дает я помню как на концерте Глеба Самойлова этих охранников в итоге подвинули собой большие дядьки и все в конце все-таки встали и последние минут 20 концерта танцевали и прыгали, уже с толпой сделать ничего не могла охрана. Но вообще они подходят к каждому и насильно усаживают на места А тут тупо танцевальная музыка, как усидишь то...

Удивлена, что нынешние подростки знают руки вверх, забавно. Попса, конечно, не мое, но в детстве и я их слушала, ничего, попрыгать можно с удовольствием

Аноним 207

Larcon May: Просто чёт я давки побаиваюсь

Я тоже ))) как представлю, что будем стоять, как селедки в бочке, как утром в автобусе в 8 утра, еще и выпившие все кругом, поди. ну и на погоду молиться надо

Svetlantys: Политову подарила ,а он меня поцеловал ,каааак я бежала со сцены по ступенькам к папе прижалась испугалась ))


упала шляпаааа, упала на поооол ))Обожала их! во всех была влюблена! ))) Особенно в Левкина и в Политова. )))
Потом Соколов появился, тоже ничЁшный такой )))

Аноним 207

Бутерброда: так что им стадион самое

++ тоже удивило, что им там не место! очень даже место)) самое то!

Larcon May: а столько стоять жуть.

зажигааааать!
ну что вы никогда не гуляли, не ходили по три часа? тут почти то же самое, стой, пляши да кайф лови)))
Ну возьмите раскладной в рюкзаке )))

Джюлька: Интересно они старые песни поют?

уверена! как без них??

Екатеринбург

У них в этом году вроде как именно "Стадионный тур". Они по всем стадионам летом выступать будут)))
Мы тоже идем!!! Дождаться не можем))) На погоду молимся))))

Аноним 465
автор

Очень надеюсь, что пьяной толпы не будет- какой- то фейс контроль организуют при входе и со спиртным пускать не будут уже процент трезвости присутствующих повысится
И да-погоду заговариваем на сухость и тепло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 465: И да-погоду заговариваем на сухость и тепло

Аноним 207

Ну что, кто нам денежки вернет за билеты?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";