Опробовала "Мои фотоальбомы"

автор
мама
Екатеринбург

создала 4 штуки :) можно посмотреть. Только зарегинным пользователем :) вот такое я... :)

просто посетитель
Екатеринбург

вы кошками питаетесь?:)

Хорошие фотки :)

мама
Екатеринбург

Привет твоим кошкам от моих кошачьих морд. Я их тотже в фотоальбом напихала:)

автор
мама
Екатеринбург

нет, я их просто люблю :) хочу еще третью-сфинкса, но меня из жома тогда попрут :)

Заречный

я вот все думаю, то ли третьего донского сфинкса, то ли мейн куна:D

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера спецом накачала фоток этих сфинксов ну или похожих на них котяр, тоже без шерсти.. они такие лапочки. Надо фоток?

Заречный

не, пасиб, но меня напоследок за трафик удавят:D Мне особенно донские нравятся, серенькие такие:)

автор
мама
Екатеринбург

живого надо мне... нафик мне те фотки :)

мей куна я хочу. У меня 2 но! 1) его цена-у меня ломка на 1800-2000 бакосв, нету их как таковых 2) в связи с их габаритами у меня нет места в квартире-будет свое и большое-тогда да, а так... 18 кг это практически собака.... :(

Заречный

говорят наши уральские счутка подешевше, тыр по 4-6 наших деревянных... А габариты мне есть куда раскладывать :P Только вот забор надо вокруг нормальный сделать, а то уйдет куда-нить... Вот Михрюндель у меня к соседям каждый день в гости ходит - погладили чтоб%) Ладно к маме ходит, она его еще и полдкармливает, но ведь и к другим тож прется, хадд...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну эти такие беленькие :) Причем семейка такая прикольная получилась. 3 лысых кошки, один кот - рыжий с шерстью, но уши как у сфинкса.

Заречный

ну давай выкладывай прям сюда что ли, заинтриговала:D

Модератор
Екатеринбург

простите, дамы, что вмешиваюсь в вашу беседу, но, имхо, она подходит, скорее, для раздела - "животные" ;)

автор
мама
Екатеринбург

это не мейн куны значит. Настоящих питомников у нас 2 в Москве и Владике, кол-во кошек и котов пока ограничено, что и вызывает такую цену в баксах дикую. То, что дешевле даже 1500 баксов-это уже не порода, а всякая фигня. Равно как и настоящих абиссинов тут нет-нормальная кошка стоит 25 тыров наших денег, а то, что дешевле-увы и ах... от тсандартов далеки, хотя для дома-какая баня. Я видела настоящих мен кунов на фотке из Канады мне присылали-это чудо 6 тыров не может стоить никак-по определению...

автор
мама
Екатеринбург

ну мы же о фотках в моем альбоме начали, ну прости уж нас :)

просто посетитель
Екатеринбург

Меняй раздел топа на животные! :)

Заречный

автор
мама
Екатеринбург

не могу-не вижу, где раздел можно менять....

папа
Екатеринбург

этого сервиса пока нету :(
ладно, флудьте пока :)

автор
мама
Екатеринбург

вот спасиб, добрый человек! :)

мама
Екатеринбург

Оля, ты сильно заблуждаешься. Мейнкуны у нас российские есть хорошие, и стоят совсем не так, как ты пишешь. Я 2 года назад собиралась покупать, да Рыжулина на выставке в душу втерся. Питомников куньих у нас отнюдь не 2. Даже у нас в области есть хорошие куны, только молоденькие еще.

18 кг они не весят нифига! 10 - и то далеко не каждый. Они просто большими кажутся в силу особенностей телосложения. И жрут много!!!

Обзаведясь между делом улично-подъездной кошкой, третьей по счету, я поняла - когда больше двух кошаков, то уже все равно сколько их всего.

Абиссины у нас в городе есть - настоящие:) И даже бенгалы есть:)

Хотя я дальше хочу уже не куна. После знакомства с керлами, кунов мне уже не надо. Мне бы еще керлушечку-черепашечку. И еще одну толстую морду - видимо британскую.

В эти выходные на выставку не пойдешь в сельхозакадемии? Там хозяйка областных кунов собиралась приехать. Ты вообще куна для разведения хочешь или просто для себя. Под кастрацию стоят существенно меньше, чем без оной:)

Заречный

эх, я бы кунчика взяла, чисто для себя, под кастрацию:) Сколько такой котеец может стоить?

мама
Екатеринбург

Попытай куноводов на Кэтс-портале. Или жди, когда местные подрастут и потомство будет. Они классные - местные-то:)

2 года назад я за 5 тыс. куника находила.

Заречный

я похоже местных дождусь:) Ибо сейчас муж еще не до конца обработан, да и весной рожать буду - не успеть до той поры воспитать котенка имхо... Так что попозжа чуток:)

мама
Екатеринбург

Тогда придется ждать явно больше года, пока ребенок не станет более-менее понимающим, чтобы кискина не замучал.

Заречный

угу Ибо замучают друг друга до сметри: один за хвост-живот таскать будет, а второй кусать-царапаться.
Так что года на три отложим поди... эххххх, дождемся как-нить:)

мама
Екатеринбург

Видела я в воскресенье областных кунов на выставке. Классные, особенно кот. Муж очень впечатлился. Но цена на будущих котят даже под кастрацию дикая. Дешевле, наверное, в Москве купить. А то у нас конкуренции совсем нет.

Тема закрыта
Причина:
";