Лучший психолог года

Прогулки по городу

МЯТНа я
Екатеринбург
мама
а ещё была интересная история: самый 1й раз, когда у меня появился фотик, я его взяла на прогулку, мы катались на великах и под ноги что-то упало, прям с силой шмякнулось...испугались, не поняли, а это оказалась....птиСа какя-то, стриж наверное, птенец ещё - я его зафоткала, и мы его потом учили летать :gy: научили - улетел ;)
La fine di un viaggio e solo l'inizio di un altro
МЯТНа я
Екатеринбург
мама
СашA

Двойник мой пишет, не иначе!

почему? :gy: также считаете чтоль?
СашA автор темы
Екатеринбург
папа

птенец ещё - я его зафоткала

Круть! :good:

почему? также считаете чтоль?

Ну! Прям мои мысли вслух произносите! :acute:
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
nu$ha

блин,блиин,блиииииин,фото просто сказка!!! сразу фотосессию захотелось в таких чудо местах!!!!

Нынче фотографирующих много. Не вижу ничего непреодолимого.
Если эти снимки нра, могу рекомендовать фотографа :)
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
МЯТНа я
Екатеринбург
мама
СашA

Круть!

спасибо :blush: от Вас ваще приятно комплименты за фото получать
птенца так себе конечно сфотала, но блин руки аж тряслись от возбуждения - 1й раз фотик с собой взяла, и такая удача! да ещё птенец такой строптивый - весь истрепыхался
а почему Вы сегодня ещё свои фото не выкладываете? ;)

СашA

Прям мои мысли вслух произносите!

:gy: ух!
МЯТНа я
Екатеринбург
мама
СашA

летающий мужичок :gy:
МЯТНа я
Екатеринбург
мама
СашA

могу рекомендовать фотографа

у него студия есть? мечтаю о сем.фотосессии, а то у меня муж везде с детьми на всех фотках, а мамы словно и нет в жизни детей, мама всё за кадром %)
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
IFNI

Прогулка по соленой шахте. Ну очень хочется поделится фотками Шахтёр в полной темноте

Удивительные узоры! Потрясающе! Тоже туда хочу! :blush:
СашA автор темы
Екатеринбург
папа

но блин руки аж тряслись от возбуждения - 1й раз фотик с собой взяла, и такая удача! да ещё птенец такой строптивый - весь истрепыхался

У меня бы тоже тряслись! :)

у него студия есть?

Она не любитель студийных фото ;)

мечтаю о сем.фотосессии, а то у меня муж везде с детьми на всех фотках, а мамы словно и нет в жизни детей, мама всё за кадром

Осталось к мечте приложить чуть усилий ;) Как один из множества вариантов: подружиться с семьёй в которой тоже увлекаются фотографией.
СашA автор темы
Екатеринбург
папа

а почему Вы сегодня ещё свои фото не выкладываете?

Не найду то, что хотел. :(
Если только на тему путешествий...просто глаз чуть порадовать, пока ищу городские сюжеты :)
форточка
Екатеринбург
просто посетитель
и я свои пять копеек :)
[img]https://i0.u-mama.ru/1de/ac3/495/6e30a70c379553cf8972d1075b7f5240.jpg[/img]
[img]https://i0.u-mama.ru/1de/ac3/495/9f916db67448a7f51c88921d0bfe2e72.jpg[/img]
[img]https://i0.u-mama.ru/1de/ac3/495/63ddaf7c6f5f0b1bdde905206acfc49d.jpg[/img]
[img]https://i0.u-mama.ru/1de/ac3/495/98914afebdf5eeb3fcc8db3d75f93c87.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 23:15
МЯТНа я
Екатеринбург
мама
СашA

Она не любитель студийных фото

понятно, будем ждать лета - не хочу зимой на улице фотографироваться, мерзлячка я :)

СашA

подружиться с семьёй в которой тоже увлекаются фотографией.

отличная идея! только я дилетант в фотографии - ничего не читала, ничего не знаю про всякие там композиции, а уж про свет - тут я вообще "тундра"... :gy: фотографирую, как хочется, как нравится или как успеется :gy:
а вообще есть друг семьи, ооочень здорово фотографирует! но и тут загвоздка - живёт в Канаде

СашA

Если только на тему путешествий

почему бы и нет? ;) это фото напоминает кадр из фильма! :good: скорость ощущается!

форточка

1ая фота нравится :) полёт!
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
Есть чуток!Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 23:36
форточка
Екатеринбург
просто посетитель

1ая фота нравится :) полёт!

третья тоже полёт :) :gy:
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
форточка

и я свои пять копеек

Мне первые три снимка понравились! :good:

ничего не читала, ничего не знаю про всякие там композиции, а уж про свет - тут я вообще "тундра"... фотографирую, как хочется, как нравится или как успеется

Мне тоже пора заняться изучением :)

это фото напоминает кадр из фильма! скорость ощущается!

Снова мои ощущения! :scratch:Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 06:41
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
Проспект Ленина. Вишнёвогорск.
O-lesya
Москва
мама
СашA

О, последняя фотка очень красивая - этакая осенняя грусть, путь-дорога.
Секрет - это то, что приходится всем рассказывать поодиночке
мама

птенец ещё - я его зафоткала

красавец
С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я её кормлю, а она думает.
мама
СашA

Если эти снимки нра

Класные снимни, но мну так не подпрыгнет :gy:

СашA

Тоже туда хочу!

Эх я б тоже с удовольствием туда ещё раз сходила, но увы первый раз "по великому блату" спускались :gy: А сейчас, с возникновением дыры, уже не пускают. :(

форточка

пять копеек

забеспокоилась за дядю над зонтиками :gy:

СашA

Вишнёвогорск.

Красиво :good:
С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я её кормлю, а она думает.
nu$ha
Екатеринбург
мама
СашA

СашA

знаю,что сейчас не проблема найти хорошего фотографа для фотосессии,я говорила про некую "сказочность" мест на Ваших фотографиях :)
Офигенную жизнь и чашечку кофе,пожалуйста....
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
nu$ha

я говорила про некую "сказочность" мест на Ваших фотографиях

Может эта сказочность в нас самих, в нашем настроении, состоянии? :)
Между фотографиями с которых я начал тему и теми, что выложил позже
СашA

Есть чуток!

Небольшая разница во времени, и огромная в желаниях.
Фотесессия
СашA

Если эти снимки нра, могу рекомендовать фотографа

насчитывала около 200 снимков и была названа "Рядом с облаками" :)
К прогулкам по городу....правда не нашему))))

Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 21:29Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 21:29
СашA автор темы
Екатеринбург
папа
Скорпиониха

К прогулкам по городу....правда не нашему))))

:good:
На первом интересное строение.
На втором ощущается присутствие весны, словно чувствуешь её запах. Солнце, проталины!
На последнем Ситроен великолепен и вообще снимок очень хорош!!Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 22:22
мама
Это жители ЦПКиО :)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).