Уралфото и Строков - хочу отзывов

мама
Екатеринбург

Была на курсах в Урал фото, осталась очень довольна, мне надо было решить какой фотик купить (на учебу ходила с фотиком знакомых), как снимать не в режиме авто. Педагог Михаил в полном объеме рассказывал и показывал, интересно было слушать, просто "заразил фотографированием" ))) Стоимость курсов себя оправдала. Ходила еще потом в эту школу на курсы по DPP - программа по обработке фоток, тоже понравилось - доступно и доходчиво.
Рассматривала изначально школу Строкова, т.к. она на слуху, но меня стоимость не устроила, просто для меня не по карману, про нее ничего сказать не могу.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я посещала базовый курс студии Ильи Строкова с 23.01.13 по 22.02.2013 и осталась бесконечно довольной. Курс вел Валерий Коновалов, отличный преподаватель. Его терпению можно позавидовать, был готов объяснять ей-богу 1000 раз. После покупки экспонометра одной нашей девушки - остался объяснять его работу на целый час после окончания лекции, хотя об этом преподают на профессиональном курсе (я тоже послушала т.к. никуда не торопилась). В-кратце, курс очень грамотно скомпонован и интересен, включая первую лекцию про устройство фотоаппарата и т.п. Ничего не имею против Урал-фото, но так сложилось - пошла к Строкову, рекомендую. И еще, никакого пафоса не было, все было открыто и доброжелательно.

мама
Екатеринбург

Занимаюсь на базовом курсе в школе Строкова, очень довольна! Преподаватель Валерий все подробно доходчиво объясняет, все закрепляется на практике и плюс домашние задания , которые разбирают на следующем уроке . Я довольна- рекомендую! Планирую после базового курса продолжить обучение

Аноним 557

А можно свеженьких отзывов про фотошколы?) Пока склоняюсь к базовому курсу -40 часов у Строкова. Сама ноль полный, фотоаппарат на Новый год недавно подарили)))) Экспресс курс мне кажется вообще это выброс денег на помойку. Почитала темы экспресс курса, на самом деле все можно найти в инструкции к фотику или в инете. А вот базовый поинтересней мне кажется, и что самое главное полезней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";