Фотостудия рассвет(20тый роддом)

просто посетитель
Екатеринбург

Львённа

В 2009 году совсем другие ребятам снимали, фотостудия "Модерн". Фотки и обработка хорошие были. В 2013 две девицы снимали......Фотки не стала выкупать, качество и цена

просто посетитель
Екатеринбург

Annet93

В январе этого года выписывались, такая же история произошла.. Поменяли, да еще исходники отдали, хотя у них так не принято. Все обошлось в 4500. Цены просто конские за такое каКчество. Роддом 10. У них я так поняла целая сеть по области, все роддома нашего города и соседние. У племяшки в 2009 город другой написан, ну и качество фоток тоже никакое, как и всех знакомых, кто делал. Как правильно написали - фотик хороший, фотки чёткие, а руки у фотографа корявые.

Не может быть

Подниму темку. Может кто выкупал в этом году выписку из 20 роддома? Как качество? Сколько просят?

Екатеринбург

Нам привезли, я выбрала фото, от видео отказалась

rom
мама
Екатеринбург

давно было лет 7 назад- качество на 3 +, второй раз когда там была- свой фотик взяла, нормально получилось.

Екатеринбург

Добрый день! Фото так себе. Фотографируют девочки без навыка. Мужу не сказали даже кепку снять! Ну а я была не в состоянии соображать. Видео ужасно, потому что ребенок плачет при переодевании. Я выкупила половину фото за 1200. Полный комплект стоит 2700. К полному прикладывается диск. Исходники своих получила после многих звонков. Если в семье есть хороший фотоаппарат - не берите этих девочек. Вы и сами так снимете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";