Последнее фото на телефоне :) фототема

Аноним 576

Только сфотала--лунная дорожка над морем( жаль, что красоту всю не видно, и ....много летучих мышей, бррр) Их тоже не видно, но с балкона убежала, сверкая пятками

Аноним 935

Кусака: Челябинск, баскетбольная площадка, 53 - й микрорайон

По фото- красивые ягодицы. Спасибо за уточнение)))

мама
Екатеринбург

Ой, как давно не видела этой темы))))
мои последние... Сегодняшние цветочки для мамочки и воскресный улов на коре)))))

Аноним 144

У меня опять на мед. тематику

мама
Санкт-Петербург

Сын сегодня весь исстрадался, старшей дочке привезли комп. Мы достали старый компьютерный стол, подключили все, он сидел и ныл, что давно уже копит на комп (ага три рубля две копейки накопил) и что ему срочно нужен майнкрафт, который кстати у него на ps стоит

мама
Тюмень

Хаяши: сын фоткал

Красивое фото!
У меня - пятница, тринадцатое, путь домой в 8 вечера. Когда внезапно грянул гром и молния и пролился град. За полчаса образовались лужи, и это именно тогда, когда мне надо было идти домой. Первый раз в жизни подумала, что надо купить резиновые сапоги и держать их на работе

бабушка
Екатеринбург

Нарисовала для мелкой на одежке

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня виды Баку

мама
Екатеринбург

писала сегодня жалобу в администрацию. вселенский потоп из-за мельчайшего дождика

просто посетитель
Екатеринбург

Последний кусочек лета. И немного грустно

просто посетитель
Екатеринбург

Небо в прошлые выходные

просто посетитель

Дочь сфоткала. 21 ей сегодня исполнилось.

Екатеринбург

Котики

самомама
Екатеринбург

Bugаgа ,
Тебе надо магазин свой открыть

Екатеринбург

Сорвала утром последнюю розу.
Зашла домой, котЭ бежит меня встречать, нюхнул)).
Пс:к вечеру роза сильно раскрылась и аромааат такой , обалдеть.

Аноним 219

Снег

мама
Тюмень

Белый шиповник: А у меня виды Баку Когда-нибудь я хочу и в Баку побывать, тоже интересно.
Имрек: 21 ей сегодня. Красавица! глазки голубые)))
shusha,
Красота. Для нас - экзотика))

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня вот такое щас последнее ))) выбрались на площадку у меги ,накатались круто , я на роликах ,сын на самокате ))) я сначала за коляску держалась каталась ,под конец осмелела площадка крутая ,жаль обнаружили мы ее уже почти под снегом )))

мама
Екатеринбург

Не, я не ошиблась темой))) именно это фото последнее

мама
Екатеринбург

Должен был быть красивый ракурс, но троллейбус все закрыл...

Екатеринбург

Деревенские поля

мама
Тюмень

Добралась до телефона. У меня с работы. Дневники проверяла) Фото не новое, но школьные фото удаляла, сортировала и наткнулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";