Осторожно! Фотограф новорожденных Анастасия Светлова

мама
Екатеринбург

Germiona,

Пончтно что сама виновата, но не подумала, что человек творческой профессии, работающий на имя (фотограф, художник ) может быть кадалой... вот и не проверила

Ягодка

tinako,
она ведь уже и мастер классы ведёт... странное поведение однако...

просто посетитель

Зачем к ней ходят? Она такая неприятная в общении. Ещё и эта тема...

мама
Екатеринбург

Ягодка,
дак в том и вопрос что не скрывается человек, адрес указан на сайте... а трубку не берет, и на смс не отвечает... более чем странное поведение... не успеваешь выполнить лаже через полгода - скажи как нормальный человек, не придумывая всяких дебильных историй, что да, одтам тогда то, не пропадаю...

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
посмотрела давече на ее сайте цены - я в шоке... летом то заказывали за 3,5тр - вполне адекватная цена за несколько фото, фотографии красивые, почему нет то? в общении тоже очень приятный человек... хорошая студия, реквизит интересный... а вот поведение после того как отфоторафировано - более чем "странное"...

мама
Екатеринбург

девочки! дак все ж кто-то выцарапал фотографии? как действовать то??? каждый день звонить по 10 раз? с других номеров набирать? мужей/юристов подключать?

мама
Екатеринбург

tinako: девочки! дак все ж кто-то выцарапал фотографии? как действовать то??? каждый день звонить по 10 раз? с других номеров набирать? мужей/юристов подключать?

думала мы одни такие "везучие" что ждали фото больше полугода! снимали дочь в декабре 2015 - фото получили в конце мая 2016 !тоже постоянные отговорки - то в больнице,то дети болеют,то рука сломана тосаманезнаючто короче с горем пополам и обещаниями закидать её страницу негативными отзывами и анти-рекомендациями она таки согласилась вернуть фото! но то курьер заблудился,то опять миллион отговорок было! мы не сдавались) в итоге она сделала на 2 фото больше чем обещала - это как "бонус" за задержку! ну и не преминула она это подчеркнуть конечно!типо "я такая хорошая вам пошла на уступки и допом ещё сделала фото за которые Вы не платите" _) но она ещё обещала сделать диск в красивой коробочке (это входило в стоимость) он мне уж больно понравился - но естественно его-то и не было!вообще диска с фото не было - только на почту отправила файлы.
по ощущению очень наглый,самоуверенный через чур человек она!за 4 часа съемки успела полить грязью своих конкуренток-фотографов,да и клиентов некоторых.ну и тем более когда такой поток клиентов - то там не до вдохновения - конвеер а не творчество!

мама
Екатеринбург

sweetN,
вам изначально какие сроки указывали? нам до 6 месяцев, прошло на сегодня более 7... как ругались: письмами? смс? звонки? трубку не берет, смс не читает...

а про курьера - да, моей подруге также наговорила, курьер видимо затерялся в лесах, собаки съели видать вместе с фотографиями и распечаткой на пенокартоне

Анонимно

6 месяцев на обработку фото а почему не 6 лет? похоже, она больна. на голову.

Анонимно

Хорошо, что пока хоть клиентов не проклинает

Аноним 995

соберитесь вместе и напишите заявление в полицию, офигевшая деваха.
вообще это мошенничество. напугается хоть.

мама
Екатеринбург

Теме два года, и находятся ещё желающие ?

мама
Екатеринбург

Удивительно, что Настя ни разу в этой теме не написала хотя знает про неё и на Ю-маме она зарегана уже много лет.

мама
Екатеринбург

tinako: вам изначально какие сроки указывали?

да...изначально срок был месяц (фотосет был 2 декабря и мы ждали фото к новому году в виде открыток бабушкам) в итоге у нас был переезд,бытовые дела всякие и мы даже не беспокоили её до середины января. потом опять же просили её выслать для отбора фото,ну и эпопею с получением самих фото я выше описывала. она на фотосессии говорила что у неё иногда не бывает вдохновения на малыша аж по пол года, а потом в один день садится и всё делает!видимо это для неё привычное состояние)

просто я,
да уж(всегда оправдывалась так,что ей верилось - ну типо мать троих детей,всякое бывает и надо бы посочувствовать!этим и пользуется видимо. вот только про жизненный бумеранг забывает

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы когда за фото платите, Вам вообще что ли никакие доки на руки не попадают?? О договоре я молчу, но хотя бы кассовый чек.. Подтверждение того, что Вы оплатили услуги...

Получается, что Вы просто отдали тёте денежку в карман и фсё... )))

Анонимно: Хорошо, что пока хоть клиентов не проклинает

А зачем ей проклинать тех, которые её обеспечивают ... чё, молодец баба. Крутила она всех вас "на банане"...

Анонимно

TBela,
А зачем ей портить себе репутацию среди потенциальных клиентов? Вот за тем же)) Ну болен человек. И совести нет. Сказали же, что в негативном ключе обсуждала клиентов своих. кто её знает, что ей в голову взбредет дальше

мама
Екатеринбург

Так пишите в полицию, прокуратуру - что без чеков (без кассового аппарата) берет деньги, услуг не предоставляет(мошенничество). Несколько заяв - и ее задергают. Я б давно заявуы написала, а ей копию выслала

просто посетитель

sweetN,
Мерзотная баба

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Теме два года, и находятся ещё желающие ?

так похоже кроме отписавшихся ни кто не знает о таких причудах ее...

мама
Екатеринбург

Надо в инстаграм писать не каменты (она просто забанит), а от себя посты с ее тегами #слюбовьюодетях и #слюбовьюодетях_мк
ну и другие, которыми она пользуется #фотографноворожденныхекб , наприимер
мне кажется, это подействует ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";