мои фотографии

автор
мама
Москва

прошу покритиковать оценить:Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 00:41

папа
Екатеринбург

вложить забыли ;)

мама
Екатеринбург

по моему здорово!!! ... Я не профессионал конечно...

мама
Екатеринбург

Цветочки - на 5 !

мама
Екатеринбург

критикую - рамки ну никак
девушка с волнистыми волосами набок - очень романтична, а рамка гранитная - поизящней че нить

мама
Екатеринбург

фотография солнечная яркая с желтым листом - рамка опять же аховая - ассоциируется - не буду писать с чем, страшно.

собака супер
цветы - если рассматривать рамку как березовый ствол - супер идея, но: считаю что мазки грубоваты и слишком привлекают внимание - рассмотреть тонкую травинку-метелку и нежность колокольчикв не удается, приходится напрягаться.
имеет смысл сделать широкю однотонную рамку вокруг колокольчиков, а снаружи любую цветную яркую.

все имхо. я визуал. сами фотки отличные.

папа
Екатеринбург

Собака понравилась без рамки :-)

мама
Екатеринбург

по колокольцам
я б сделала паспарту под ткань отнотонную вокруг фотографии (голубую под ситец или темнозеленую под бархат) и это паспарту уже растерла мазками раз так хочется

все имхо опять же

ekb
дедушка
Екатеринбург

Рамки в топку! Фотографии самодостаточны и без них, имхо :)

мама
Екатеринбург

Мне "после мытья" оччень понравилась. :)

мама
Екатеринбург

Рамка с желтым листом никак не подходит к фотке. Гранитная рамка... У меня тоже ассоциируется с...
Собака понравилась, но ей не хватает... чего-то. Сам щенок без рамки суперский. Рамка его портит. Ибо она объемной кажется, то щенок кажется плоским, рамка к себе внимание привлекает слишком много. Должно быть наоборот...
Травинки - не понравились. Сама фота красивая, колокольчики такие нежные. А рамка... Грубовата для них.
Фотки красивые, рамки без фоток тоже красивые. Но рамка должна украшать фото, а не перебивать взгляд на себя.

просто посетитель
Екатеринбург

В фотках щенка цвет - лишний.

Фотки с девочкой - неправильное кадрирование, не видно глаз, неестественные позы.

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда этично ли вообще фотографировать и тем более выставлять сюда на критику ?

Цвет лишний, потому что он мешает, особенно в глазах.

автор
мама
Москва

насчёт этики - это моя дочь, что тут странного, что я её фотографирую? и почему не этично выставить на критику? я не прошу критиковать ребёнка! а только качество снимка

ekb
дедушка
Екатеринбург

Никто ребенка не критикует. Я перечитал. Критикуют композицию.

автор
мама
Москва

Спасибо всем.
"особенно" папе Бумсу

ekb
дедушка
Екатеринбург

Не расстраивайтесь. Публичное обсуждение фотографий, это всегда критика. Надо воспринимать ее спокойно.

мама
Екатеринбург

Вы не обижайтесь...
Тут Вам хоть советы дали и сказали что конкретно не нравится и как это исправить...
на дизайнерских форумах и этого не говорят... Только критикуют и посылают... книжки читать :). А ЦУ не дают :).
Критика - это ж хорошо! Видишь к чему стремиться надо, и как к этому надо стремиться. А вы сразу обиделись...
Я вот наоборот дорожу критикой (по делу если и ценная, то есть полезная :))

автор
мама
Москва

ekb
дедушка
Lenka-Penka
мама
Критика - это нормально, для того и выставила. надо ж понять, как видят другие мои фотографии. Но высказывания вроде такого: "этично ли вообще фотографировать и тем более выставлять сюда на критику ?" мягко говоря - удивляют. потому фотографии дочери я поудаляла

Тема закрыта
Причина:
";