сайты Printbook и NetPrint качество печати одно и то же?

Аноним 854
автор

Хочу фотокнигу сделать, на сайтах Printbook и NetPrint с первого взгляда одно и то же предлагается, редакторы, стили всё одинаковое. На Printbook раньше заказывали, качество супер! Но на NetPrint чуть ли не в 2 раза дешевле получается моя книга, с учётом купонов и промо-кодов. Кто имел возможность сравнить, напишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

заказываю все на НетПринт, нравится и дешевле :ugu:

мама
Екатеринбург

30Sanka: заказываю все на НетПринт, нравится и дешевле

+100!!!!

мама
Екатеринбург

я тоже подобный сайт нашла, еще дешевле. "фотомакс". 2 книги получила, доставка быстрее, в качестве с "нетпр-м" разницы не увидела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в нет принте много лет заказываю, все очень нравится, первый раз за лет 5 мне прислали фото книгу с браком, программка оффлайн редактор глюкнула и не прогружалась страница, в итоге все сместилось на ней и был кошмар, не знаю правда, как они печатают, не смотрят что ли, вобщем писала их тех поддержке,отвечают сразу, правда две недели обещали, что рассмотрят заявку, но когда я уже написала много букв, сразу же выслали купоны перепечатать все бесплатно + беспл доставку. Вобщем не смотря на это люблю нет принт

Аноним 854
автор

Спасибо за ответы :pozdr2:
Зарегилась на нетпринте , все мой макеты и бонусы с принбука автоматически оказались на нетпринте. Видимо действительно одно и то же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";