Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!

автор
папа
Екатеринбург

Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!
Благодаря новости на портале E1 мне перезвонила милая девушка Евгения, и сообщила о находке!!!

Аноним 121

Вы подозреваете эту женщину?

просто посетитель
Екатеринбург

Ничо не понятно.

автор
папа
Екатеринбург

На видео прекрасно видно, что они подобрали и унесли, прямо перед моим возвращением!
Прошу их откликнуться, или помочь их найти.

автор
папа
Екатеринбург

Утерян профессиональный фотоаппарат Canon 5D Mark III (№ 263021010035)

  • 70-200mm 2.8L IS II (№ 0330010251)
    Я подъехал на парковку, начал доставать технику, в том числе рюкзак, закинул его на плечо, и полез в машину за сумками, в этот момент камера с объективом вывалилась на снег (оказалось рюкзак был не до конца застёгнут), я не почувствовал, т.к. было шумно и рюкзак был достаточно тяжелый.
    Отошел на 2 минуты и сразу заметил пропажу, прибежал на место, и не нашел.... Как оказалось в дальнейшем, просматривая видеозаписи, камеру обнаружила женщина с ребенком. Когда я подбежал, они отвернулись и отошли, я не обратил на них внимания, искал взглядом на земле, и полез в машину.
    Я подробно изучил полученные видеозаписи с камер наблюдения на перекрёстке Ленина-8марта, сопоставил время, маршрут и нашел их изображение, они попали в поле зрения моего регистратора в момент когда я подъезжал, зател удалось их засечь на камерах "Бар XXXX", и последнее видео когда возможно они (уже с техникой) проходили мимо Макдональдса.

Прошу их откликнуться, гарантирую компенсацию

автор
папа
Екатеринбург

В самой теме не сохранился текст, и аватарка не сохраняется, почему так не понимаю...
Ссылки тоже не сохраняются.
Видео и фото есть у меня на стене в VK (Павел Кирбятьев)

Аноним 547

Paulss автор темы: камеру обнаружила женщина с ребенком.

капец украли что ли? а все начинается с совочков и формочек с песочницы. Как можно взять чужую вещь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Почему украли? Камера валялась на земле, они её нашли.
Сочувствую, автор, но думаю, не вернут вам её.

Аноним 547

Juana_la_virgen: Почему украли? Камера валялась на земле, они её нашли.

это сейчас так называется? украли, а не нашли.

Аноним 576

сколько камера стоила?
ее не украли а подобрали...
а вы сами выронили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Украли- это б если из закрытой машины вытащили, вскрыв машину. А тут он валялся на земле, и рядом никого.

Аноним: сколько камера стоила?

Сотки за две продать вполне можно

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Почему украли? Камера валялась на земле, они её нашли.

теперь понятно, откуда берутся такие люди...
мда, "нашли" :D. Когда ее найдут и за такое "нашли" впаяют судимость (ибо стоимость нехилая), то может поймет разницу между "нашли" и "украли"

автор
папа
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Я подошел, они меня увидели и быстро ретировались. Я считаю это подло, видели же что я ищу везде.
Конечно я везде сделал репосты, объявления, всё монитрю, в полицию обратился (на них меньше всего надежды)

автор
папа
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Я растерялся, начал искать в машине, на земле, люди быстро исчезли и спросить не успел никого...

автор
папа
Екатеринбург

В голове не сразу выстроилась мысль что выпала камера, думал украли из машины...

автор
папа
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Я готов выкупить или компенсировать, всё равно лучше чем новый комплект покупать...

Ужасно :(

Сочувствую...
Репост в ВК сделала

Вот люди... "отличный" пример сыну мама показала!!!

Аноним 576

Paulss ,
а где видео?

Аноним 184

Капец люди. Я вам сочувствую , конечно. Я банковскую карту находила, не поленилась в банк зайти и отдать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";