Фотоаппарат canon 70d

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, к сожалению фотоаппарат снят с производства и сейчас продают оcтатки. Как вы считаете стоит ли покупать? Решила покупать, но мне сказали что снят с производства и опять думать какой покупать(( Отзывы просто супер и фото красочные яркие! Предложили canon 760d попробовали пофотографировать,но нет четкости и показалось бледновато. Конечно зависит от настроек.

мама
Екатеринбург

Абсолютно не важно какой будет у вас фотоаппарат, важнее объектив. Особенно если планируете снимать для семейного архива.
Я снимаю вообще на 450й, это уже вообще раритет
Но мои снимки регулярно публикуются и продаются

мама
Екатеринбург

Аноним: Фото в студию. )

Будете покупать?
На работе не храню фото.
А это вот на ю-маму выкладывала:
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/competition/759227/3.html#mid_26104531
Эти фото как раз для домашнего архива сделаны, не коммерческие.

мама
Екатеринбург

Аноним: Какую же тематику в фото вы продаёте ? )) Вы очевидно подпольный и самый успешный фотограф Екатеринбурга ? ) Хотя не известно какая цена вопроса. )

На стоках продаю в основном фуд-фото. Публикуюсь в журналах и немного книгах. На успешность не претендую. Зачем вы тут холивар пытаетесь развести?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вас так задели мои невинные вопросы ? С чего бы это ? )

Невинные вопросы о "самом успешном фотографе"?
Вы такой душка

мама
Екатеринбург

Аноним: А вы заявили о себе, как о генерале с камерой Кенон 450.

Не перевирайте
Я сказала, что делаю хорошие снимки на этот раритет. Я не заявляла, что я лучший фотограф Екатеринбурга. Мне эти лавры не нужны.
Лучше совет дайте автору, или свои снимки покажите. Вы ведь явно успешный фотограф, да?

Екатеринбург

vincat, подскажите, а объектив какой используете? не китовый ведь, судя по качеству фото, да?

мама
Екатеринбург

_bug: подскажите, а объектив какой используете? не китовый ведь, судя по качеству фото, да?

Нет, не китовый, конечно. Сейчас снимаю на 40мм/2,8 и 70-200мм/4L

автор
мама
Екатеринбург

для портретов определилась с обьективом,а для пейзажей какой до 10т?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";