Фотограф Екатерина

Аноним 238
автор

Девочки никогда не ходите на фотосъемку к этому фотографу, зовут Екатерина Ник ( Никульшина) https://vk.com/katyanikk. Сначала вроде все шло ничего.... не особо инициативно со стороны фотографа но и не конфликтно, но потом получить фото оказалось не из лёгких задач. В итоге реально давя на жалость выбила с опозданием сроков на неделю, качество оставляет желать лучшего, не профессионал работал точно. НО........... тут я узнала случайно, что моя знакомая тоже воспользовалась услугой этого псевдофотографа и она Ее просто кинула, ни фото ни денег, поэтому и решила предостеречь остальных......

Аноним 575

Аноним ,
Страница в контакте не активна или я поссылке с телефона не могу зайти. Проверьте ссылку которую выложили.

Аноним 97

Аноним: Страница в контакте не активна или я поссылке с телефона не могу зайти. Проверьте ссылку которую выложили.

там точка в конце лишняя

Аноним автор темы: не ходите на фотосъемку к этому фотографу

почему именно на неё выбор пал? отзывы на неё читали (если они вообще есть)?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: , качество оставляет желать лучшего, не профессионал работал точно.
А почему вы вообще подумали, что она профессионал, на странице у нее вк полторы фотографии. Да и вообще активности нет аж с апреля. Странно все короче. Вы то как ее нашли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";