есть фотоателье как раньше?

автор
мама
Екатеринбург

доброй ночи всем! подскажите, может кто знает, есть ли у нас в городе фотоателье как раньше, в нашем детстве, где можно сделать парочку или троечку семейных фоток? ну или только ребенка. фотоссесия мне не понравилась,очень долго. искала в инете, не нашла везде предлагаются либо услуги фотографа с фотосессией либо аренда студии.
может кто знает? поделитесь пожалуйста, желательно чкаловский район и его окрестности, а так любое, где есть.

Екатеринбург

Сейчас вроде такого нет. Только фотосессии или прогулка с фотографом . Тоже считаю что с фотоателье было интереснее.

это я

Думаю пару фото как раньше можно сделать в любом современном "фотоателье" где фотографируют на документы

мама
Екатеринбург
zhss83 ,

что долго? делают фото или что. есть 10 минут съемки в результате получити несколько фото. есть и больше по времени . предложений очень много , просто плохо искали .

мама
Екатеринбург
zhss83 автор темы:
фотоателье как раньше, в нашем детстве, где можно сделать парочку или троечку семейных фоток?

Есть. Фотографировались. Получилось убожество, совдепия в худшем ее виде и результат, и сервис. Не теряйте время и деньги поищите современные студии с талантливыми фотографами. Не знаю можно ли здесь кого-то советовать или сочтут за рекламу?

автор
мама
Екатеринбург

это я, я в нескольких спрашивала, сказали не предусмотрено. места мало, освещение не то, фона нет....все подобные заведения я не в силах обойти, заходила,какие были по пути.

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24, долго длится фотоссесия от часа и больше. она мне не понравилась по мим личным соображением. озвучивать не буду.

возможно плохо искала. но автоматы для фото мне не подходят точно.

мама
Екатеринбург
zhss83 автор темы:
долго длится фотоссесия от часа и больше. она мне не понравилась по мим личным соображением. озвучивать не буду.

Вобще вы не правы Сейчас такое обилие фотосессий, очень много на 15-максимум 30 минут Наберите вк Фотопроект, и просто напишите фотографам, которые делают эти проекты,если долго для вас тяжело, договоритесь на покороче есть проекты на 15 мин, 10-20 фото, вобще ненапряжно

автор
мама
Екатеринбург

krispykreme, может вам не повезло просто с фотографом?. (фотоателье) у меня тоже есть контакты , где у нас было фотосессия. но я ее не хочу, во первых это по времени и сборам все сложно для меня, младший ребенок ее точно не выдержит и затратно. аренда студии идет минимум за час.=цена самого фотографа. может есть именно специальные студии (раньше это было фотоателье) , где работают хорошие фотографы делающие именно несколько фоток семейных или детских, именно штуки три-четыре -пять.. не больше.. я вот про такие спрашиваю. или сейчас только фотосессии? просто это лично для меня удобно...

автор
мама
Екатеринбург

Живчик, спасибо за информацию, за подсказку. я не знала про такое. попробую поискать.

мама
Екатеринбург
zhss83 ,

у меня муж и 2 сыновей, все они ненавидят фоткаться, перед НГ уговорила на 2(!) фотосессии с учетом того, что они будут коротенькие (ну еще тем, что с собачкой-детям интересно)

автор
мама
Екатеринбург

Живчик, такая же история.

в данный момент времени меня больше интересуют дети, на стену надо повесить портретное фото младшего ребенка, нормального нет, вот и думаю где б его сфотографировать в студии. много мне не надо фоток, переодеваться это с ними просто ужас будет точно.. вот и думала зайти сфотографироваться по быстрому и получить парочку фоток.

Екатеринбург

А в 2х жирафах узнавали? Там вроде можно по-быстрому сфотографироваться и выбрать, что нравится. Еще они в детские центры выезжают. Мы в Детстве фотографировались один раз. Минут 15-20 без переодеваний и потом выбираешь фото, какие понравятся. Если ничего не понравится, то ничего и не платишь

автор
мама
Екатеринбург

Абракадабра, спасибо! я как раз про них вспомнила. что-то про них совсем забыла. уточню у них, такое мне очень подходит!

Екатеринбург
zhss83 ,

И еще есть в инстаграмме fixme_foto

автор
мама
Екатеринбург
Абракадабра:
И еще есть в инстаграмме fixme_foto

СПАСИБО ,щас погляжу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";