Помогите плиз сделать белый фон у фото!)

Аноним 782
автор

Я скину в личку фото ребенка, мне для загранки надо. Сама не умею это делать( может есть тут кто сможет по доброте душевной сделать :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Сфотайте его на фоне холодильника , если он белый канеш

Аноним 782
автор
Maman_Trololo:
Сфотайте его на фоне холодильника , если он белый канеш

Мне уже предложили так) но не смогу я сама ..он убежит оттуда)) а в стульчике тоже не получится. Там высокая спинка задняя и ее будет видно, а холодильник не будет))

Аноним312

Так вроде всё равно потом перефотографировать будут?

рыжая
Екатеринбург
анонимно:
всё равно потом перефотографировать будут?

Если паспорт старого образца, то не будут

просто посетитель
Екатеринбург

В любом фотосалоне, где делают фото на документы, вам уберут фон.

Аноним 782
автор
Anastasia_:
Если паспорт старого образца, то не будут

Нет, нового будет

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Нет, нового будет

тогда какая разница на каком сейчас фоне? я просто на фоне стены фотографировала. Она не белая, узоры есть. Потом на паспорт все равно фото будут другое делать. Это только, чтоб заявку подать.

Аноним 744
Аноним ,

я когда на сайте заявление заполняла фоткалась на фоне зеленой стены. Фон просто однотонный был и все.

Аноним 782
автор
Ибис:
просто на фоне стены фотографировала. Она не белая, узоры есть
а я думала все равно надо белый) у меня там и близко не белый фон)))
Аноним 162
Аноним ,

Не надо, там все-равно какой фон

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Раз новый, то не принципиально Какой-то однородной светлый фон сделайте и ладно

Екатеринбург
Аноним ,

На стульчик однотонную пелёнку накиньте и фоткайте

Аноним312
Anastasia_:
Раз новый, то не принципиально Какой-то однородной светлый фон сделайте и ладно

а если на паспорт старого образца, то завернут из за фотки да?

Аноним 563

Могут сделать, если актуально ещё

Аноним 246
анонимно,

На госуслугах у меня Ничего не завернули. Вообще на заявку отправляла фото дочери в короне :king: все приняли, получать пришла с нормальными фотками из салона, их и вклеили.

рыжая
Екатеринбург
анонимно:
завернут из за фотки да?

Если фон будет недостаточно светлым, и само фото, то да. При ламинации паспорта фото становится ещё темнее. У нас так было, переделывал фотографии. Реьенок был маленький, снимали сами, а фон обработали там, где печатали

Аноним 782
автор
Аноним:
Могут сделать, если актуально ещё

Уже нет, спасибо)

Аноним312
Anastasia_:
Реьенок был маленький, снимали сами, а фон обработали там, где печатали

Ааа дак вон в чем дело, приходить за паспортом с фото надо будет :scratch: Я нового образца делала, приглашали фоткаться. Ребенку хочу на 5 лет сделать, изменится сильно

рыжая
Екатеринбург
анонимно:
приходить за паспортом с фото надо будет

Да, все верно

Сяся
Аноним ,

Вы ляльке собираетесь делать паспорт на 10 лет?! :wow:

Аноним 782
автор
Сяся:
Вы ляльке собираетесь делать паспорт на 10 лет?!

Ну я допустим, да ) а что такого то..Ну скажут переделать, переделаем потом. Пошлина через госуслуги 1000 р на нового образца. Мне не жалко)

Сяся
Аноним автор темы:
Ну скажут переделать, переделаем

А сами не догадаетесь переделать, когда ребёнок через 5 лет перестанет быть на себя похож? :gy:

Аноним 512
Сяся:
А сами не догадаетесь переделать, когда ребёнок через 5 лет перестанет быть на себя похож?

Ну мы тоже так сделали )) Не подумавши) Но сейчас не жалею об этом. На границах пока никаких проблем нет совсем. Так что поездим сколько поездится, а там видно будет. Раз разрешено так делать - почему бы не сделать? Ребенку было 1,7. А сейчас ему почти 6. И вы знаете - он достаточно даже очень похож на себя в этом паспорте. Ну щеки только покрупнее были))) Но в целом черты лица не меняются.

Аноним 782
автор
Сяся:
сами не догадаетесь переделать, когда ребёнок через 5 лет перестанет быть на себя похож?
Аноним:
. Так что поездим сколько поездится, а там видно будет. Раз разрешено так делать - почему бы не сделать?

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";