Фотосессия новорожденного (поиск фотографа)

автор
Екатеринбург

Здравствуйте! Жду ребенка, ПДР - 06/06/2018. Ищу фотографа не очень дорогого для фотосессии новорожденного (Екатеринбург). Можете ли посоветовать кого-нибудь, по возможности поделиться ссылками на портфолио? Наверное, в теме нельзя. Прошу в л/с тех, кто сможет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: Или только у меня так?)

не только. но так не у всех)

автор
Екатеринбург

Анонимм: У вас первый ребёнок?

Да.

автор
Екатеринбург

Анонимм: Малыш же красненький рождается, потом в месяц обсыпает. Вот после двух уже и личико беленькое и человечек прям. Или только у меня так?)

Может ретушируют так красиво, не знаю) Но фотосессии новорожденных (до 14 дней) смотрю и прям не налюбуюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Сами сфотайте и фигней не страдайте)

мама
Екатеринбург

Мы в 13 дней фоткали, прыщиков и пятнышек не было. Фоткала Настя Зайцева

Аноним 497

Olya Mur, Все равно лицо помятое отекшее еще. Лучше после двух месяцев фотографировать.

Екатеринбург

Настя Гриднева, погуглите. Надеюсь, не сочтут за рекламу.

мама
Екатеринбург

Посмотрите Катерина Дмитриева, занимается фото новорождённых до скольки то дней именно

мама
Екатеринбург

Аноним, Ну кому как нравится...в 2 мес уже можно и не уложить. Старший у меня вообще не спал кроме как в коляске.

Тюмень

У нас фотосессия новорожденного не сложилась. Я даже себя ругала, что затеела это. Сынок переволновался, расплакался. Два с половиной часа на смарку. Больше ни за что на свете. Сама пофоткаю.

автор
Екатеринбург

Золотой Ураган, Freshsky, Спасибо!

автор
Екатеринбург

Остановка: У нас фотосессия новорожденного не сложилась. Я даже себя ругала, что затеела это. Сынок переволновался, расплакался. Два с половиной часа на смарку. Больше ни за что на свете. Сама пофоткаю. цитировать ответить

Печально. Не подскажите, Вы дома делали или в фотостудию отвозили? Мне фотосессию хочется для сынули, но боюсь, что ему это все как мучение покажется. В студии лучше фото, но это везти надо, как бы лишним стрессом не стало, может дома не так страшно, не знаю...

мама
Москва

Ньюборн фотосессия вроде до 2 или 3 недель делается

Тюмень

Ng12 , Мы дома были. В фотостудию бы точно не повезла. Сейчас фотографы со своим реквизитом и фотофонами приезжают, думаю от студийных не сильно фото будут отличаться. Мне фотограф говорила, что её детей восемь часов в студии снимала коллега, но это за гранью для меня :omg:

мама
Тюмень

Дешего не найдете. Профи со всеми реквизитами за недорого не поедет. Новорожденных фотаю до 2 недель отроду.

мама
Екатеринбург

Алиса Вавула , хороший фотограф новорожденных, большой реквизит , хорошо выкладывает деток . Но , дорого.

...(с)

Ng12 , буду неоригинальной, но - автор, родите сначала. Может быть, в две недели вам видеть никого не захочется, а - уже договоренность, деньги заплачены...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";