Новогодняя фотосессия

автор
мама
Екатеринбург

Новогодняя фотосессия для семьи. Где можно сделать не очень дорого? Поделитесь опытом.

Екатеринбург

у Марковой Оксаны нравятся работа.
Недорого если хотите - поищите фотопроекты, но там поток людей, теряется индивидуальность, ИМХО

мама
Екатеринбург

ussr ,
качество или не дорого. сколько готовы потратить?

автор
мама
Екатеринбург

ну вот не 8 тыс, точно. Примерно 4 тыс. Сориентируйте по цене, если не трудно.

мама
Екатеринбург

ussr ,
Ну в такой ценовой категории могу посоветовать - Иван Музыка (в вк, в инсте много работ его).
Вот с нашей прошлой фотосессии.

мама
Екатеринбург

Я хочу новогоднюю, но я не могу найти одежду для четверых в одном стиле, джинсы и белая рубашка уже было :-) покупать одинаковое на один раз, затратно

автор
мама
Екатеринбург

An_Born, Спасибо, посмотрю)

мама
Екатеринбург

ussr ,
Эклер студия 2000-3000 руб, 3000 руб это уже с животными собачками или свинкой. 2 раза уже были на фотосессии.

мама
Екатеринбург

Диана Полиевктова, у нее новогодние фотосессии, семейные. Есть с животными. Не очень дорого, пару раз к ней ходили.

мама
Екатеринбург

An_Born,
А цену подскажите фотосессии, можно в личку

мама
Екатеринбург

УмпаЛумпа,
В прошлом году отдавала 4000р +аренда студии, следующая фотосессия у нас будет в начале февраля только)

мама
Екатеринбург

JS***: eclair_studio

МашНик: Эклер студия 2000-3000 руб,

+++ были там однажды на фотосессии с тортом, теперь вот на НГ идем, будет микропиг. 15 мин 2500, но мы полчаса на 5000 берем, т.к. нас много. Нравятся фотосессии с живностью, в том году со львенком было, лиса, собачки всякие разные, очень классные фотки

Екатеринбург

Соседка у нас хорошо фотографирует. Виктория Лаврикова .Instagram:viktoriyalavrikova Первомайская 77- адрес фотостудии. 3500 новогодняя фотосессия.

Екатеринбург

_bug: поищите фотопроекты, но там поток людей, теряется индивидуальность, ИМХО

Да ладно, везде на фотосессиях поток. Всё одинаковое и студии и позы и семьи в фемили луках.

мама
Екатеринбург

фотопроекты от фоткиной группа вк есть, там все студии и все фотографы ,примеры фоток тож там
выбирайте любого , цены разные

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо)))

Екатеринбург

Та ещё...зараза: Да ладно, везде на фотосессиях поток. Всё одинаковое и студии и позы и семьи в фемили луках.

не везде и не у всех. Просто чаще всего ни фотографы, ни тем более заказчики не хотят запариваться с подготовкой и идеей, удобно, когда все по накатанной и в готовом антураже.
ну и дороже индивидуально, естественно.

мама
Екатеринбург

Даймонд

Екатеринбург

_bug: не везде и не у всех

В 98% везде одно и тоже. Есть конечно интересные фотосессии, но это дорого и заморочек много.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: В 98% везде одно и тоже. Есть конечно интересные фотосессии, но это дорого и заморочек много.

+100
И самое главное не естесственно. Ну красивая картинка, да. Но как-то...не дом, все не настоящее. Мне больше нравится когда снимают дома. Когда фотографию интересно рассматривать всю, потому что вон тот самый плюшевый мишка, а вон балерина на елке, ну и мама/папа молодые и красивые. Но для этого надо чтобы дома было красиво.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";