Старинные фотографии моей семьи.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. прадедушка (1876 - 08.09.1938) и прабабушка, 1905 г.
  2. прапрадедушка, прапрабабушка, с сыновьями, невесткой (моя прабабушка) и первой внучкой, 1907 г.
  3. дедушка в группе соучеников, 1928 г.,
просто посетитель
Екатеринбург
Примета:
Ваш дедушка мог бы быть киноактером. Такая фактура, такие глаза
наверное, мог бы, у него и имя было подходящее, но стал инженером-строителем.
Екатеринбург
Yulli,

А напишите откуда в Челябинской области. У меня прадед раскулаченный из тех краев.

автор
мама
Екатеринбург

Это младший брат моего деда, погиб на фронте. до войны жениться не успел, так мальчиком и погиб, был лейтенантом, призвался из Борисоглебска.

Екатеринбург
Fannya!:
Отправьте пожалуйста ссылку
Могу только саму программу на электронку кинуть. В лс напишите
просто посетитель
Jou-Jou,

Написала. Спасибо! С маменькой собрали информации, вот как раз систематизировать))

Екатеринбург

Многим программу отправила. Но вы же думаю знаете как рисовать по схеме? Что слева квадратики это мужчины, справа кружочки женщины и тп?

мама
Екатеринбург
Jou-Jou:
Многим программу отправила.
Ой, а можно мне тоже отправить :blush: а то, я всё "на коленке" делаю...
Екатеринбург
sladoled,

Можно, электронку в лс киньте

мама
Екатеринбург

Такая тема хорошая, покажу свою фотографию, это семья моей прабабушки, сидит на фото вместе со своими родными братьями, знаю, что фото сделано в честь приехавшего на побывку с войны брата...

мама
Екатеринбург
Jou-Jou,

Расскажите, пожалуйста, как вы в архивах всю информацию находили? А если архивы в разных городах?

Екатеринбург
Sweetie,

На 2 стр давали ссылку на форум, там очень много инфы. В принципе могу рассказать, только по вотсапу, слишком уж тут муторно писать :crazy: я больше за аудио сообщения

мама
Екатеринбург
Jou-Jou,

Спасибо большое. Попробую сама разобраться. Если не получится, можно будет Вам в почту написать?

Екатеринбург
Sweetie,

Да, конечно

просто посетитель
Екатеринбург
лань,

Как ФИО Георгиевского кавалера? Помогу найти подвиги.

мама
Екатеринбург

А я хочу старое фото отреставрировать и напечатать в большем формате. Посоветуете проверенные места? Мне кроме Светописи на Малышева ничего не вспоминается. Или это сейчас стандартная услуга?

просто посетитель
Екатеринбург
keera,

Назовите Фио кавалера?

мама
Екатеринбург
Ибн Уточка:
находите сходство с собой или с кем-то из родных?
я нашла легкое сходство между сыном и моим дедом. Но очень мимолетное - кудри, разрез глаз, общее выражение лица....
мама
Екатеринбург

лань, какие лица раньше были. Совсем другие мне кажется.

Сочи
Neiron:
какие лица раньше были. Совсем другие мне кажется.
Мне фотографы объясняли, что способ фотографирования другой, вспышка проявка, а еще читала статью большую о принятой в обществе на данный момент мимике, выражении лица, способе улыбаться. И сейчас единичные актеры исторических фильмов это учитывают. У тех кто учитывают, получается достоверно, остальные как в голивудских фильмах :bored:
мама
Екатеринбург

Элениребята, вот жеж. Интересно как. Мои пра, маленькая бабушка. Такие классные.

мама
Екатеринбург

Neiron, Как здорово , что столько фото у Вас сохранилось! А бабушка то : такой милый ребёночек как с рекламы

Сочи
Примета:
такой милый ребёночек как с рекламы
Ботиночки! :mishka:
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron, Вы очень похожи на женщину с третьей фото ( которая сидит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";