А есть такие фото-студии/локации, чтобы 100 человек влезло?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть у нас что-то масштабное в Екате, чтобы коллективчик из 100-110 человек отфокать в разных тематических зонах? Интересуют именно закрытые площадки - не улица, не этажи Ельцин центра и прочее :)

Может, какой лофт или коворкинг для этого можно использовать? Я только Лошагинский да Соль знаю...

Спасибо всем, кто поделится!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Общий кадр тоже нужен ) Партиями и получится, но надо всё же в одно время и в одном месте всех собрать: фоткать кучками в локациях разных и по кругу так прогонять, наверное...Я уже думаю, что должно быть два фотографа или даже три )

Это у меня пока проект, идея - хочу замутить для коллег) Я подозреваю, что такое ооч сложно сделать и, может, невозможно.

мама
Екатеринбург

BUZZY автор темы: должно быть два фотографа или даже три

С соответствующей техникой.
А зачем такие фото, в толпе? Ну я понимаю семейные если семья большая, но коллеги...я бы даже не пошла в таком участвовать.

Екатеринбург

BUZZY ,
Яхт клуб, но это улица. Может вам Тепла дождаться, получится круто

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывшая горничная: Яхт клуб, но это улица. Может вам Тепла дождаться, получится круто

с нашей погодой очень не хочется пролететь, заказав площадку, фотографа - а с неба неожиданно польёт )

Zelter: Ну я понимаю семейные если семья большая, но коллеги...я бы даже не пошла в таком участвовать.

значит, наши корп.ценности - не для Вас )

мама
Екатеринбург

BUZZY автор темы: значит, наши корп.ценности - не для Вас )

Да это-то понятно
Вы про технику не уловили. Чтобы хорошо снять толпу надо очень специфический объектив. Не такой каким снимают фотосессии. Иначе у вас в фокусе будет только один или два ряда.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная: Может догоритесь с отелем. В Панораме есть круглый зал для мероприятий. Там снимали общий кадр на корпоративе. Более 100человек.

Хочется прикольный интерьер, а не формальные стены-стулья.

дедушка
Екатеринбург

BUZZY автор темы: Хочется прикольный интерьер, а не формальные стены-стулья.

в Максимилиансе снять зал под закрытие? Заодно и поедите)))) Это недешево, но там посадка в зале человек 700, так что 100 запросто вместится, сможет спокойно перемещаться туда-сюда, ну и для общей фотки на танцполе поди можно будет рассадить всех

дедушка
Екатеринбург

Zelter: Вы про технику не уловили. Чтобы хорошо снять толпу надо очень специфический объектив. Не такой каким снимают фотосессии. Иначе у вас в фокусе будет только один или два ряда.

длиннофокусник с большой диафрагмой - не редкость у фотографов

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка: Zelter:
Вы про технику не уловили. Чтобы хорошо снять толпу надо очень специфический объектив. Не такой каким снимают фотосессии. Иначе у вас в фокусе будет только один или два ряда.
длиннофокусник с большой диафрагмой - не редкость у фотографов

Всё наоборот)
Длинный как раз не нужен, наоборот, ширик,
А диафрагму надо закрывать, для резкости.

Автор, интересно, нашли что-то?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";