Фотошкола "Пикча"

Аноним 909
автор

Всем привет!
Есть на форуме кто учился в фотошколе "Пикча"? Сколько стоило ваше обучение? Понравилось ли вам?
Рассматриваю эту школу для обновления знаний. Когда то училась на фотографа.

просто посетитель

Аноним 909 ,
Только у нас можно увидеть английское слово , русскими буквами! Какие мы смешные , что уже даже грустно.

просто посетитель

Аноним 909 ,
Автор, а может лучше взять часы у профи? Найдите популярного фотографа . " Воды " меньше будет .
Что конкретно вы хотите узнать ?

Аноним 909
автор

LUCKY ME: Только у нас можно увидеть английское слово , русскими буквами! Какие мы смешные , что уже даже грустно.

а может я английского не знаю))

Аноним 909
автор

LUCKY ME: Что конкретно вы хотите узнать ?

меня интересует, насколько хорошее обучение в этой школе, помогает или не помогает в дальнейшей карьере фотографа.
На сколько хорошо преподносят материал и многое другое и так общее впечатление от обучения.
Искала отзывы в интернете, в основном положительные) а хотелось бы и отрицательные услышать.
Есть же люди, которым не все нравится.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подниму тему. Вопрос к автору, вы отучились на этих курсах или нет? Поделитесь своим опытом, тоже рассматриваю эту школу.

Аноним 909
автор

ЕленаСав ,
Да отучилась, в ноябре сертификат получила об окончании.
Можно и диплом получить при желании и денежной возможности.

1,5 месяца базовый курс, рассказывается про основы фотографии. После выдается 10 купонов на практики и используются на ваше усмотрение. Практики разнообразные, понравились.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 909: Можно и диплом получить

оооо
круто
и какая там указана специализация?
и что даёт базовый курс?

Аноним 909
автор

ДоброжелателЬ ???? ,
Базовый дает основы фотографии, все о позировании, свете рассказывают, домашние задания задают, зачет в конце курса перед практикой.

Почитайте на сайте. У них хорошо все описано.

ДоброжелателЬ ????: и какая там указана специализация?

Я диплом не получала, по видимому "Фотограф"

мама
Екатеринбург

Аноним 909 ,
Спасибо.

Екатеринбург

Добрый день!
Подниму тему. Может есть свежие отзывы о школе, буду рада, если поделитесь.

Аноним 330

Аноним 909,
Подскажите, пожалуйста, вы учились на курсе База? И, если это удобно, напишите, пожалуйста, как вы платили: сразу всю сумму за обучение или разбивали помесячно?
Все ли вас устроило в обучении? Не пожалели, что туда пошли? Уж очень агрессивный у них маркетинг

Аноним 330

Tafti,
Скажите, пожалуйста, вы решились на обучение? Какие-то ещё школы рассматривали?

Аноним 909
автор

Аноним 330: Подскажите, пожалуйста, вы учились на курсе База? И, если это удобно, напишите, пожалуйста, как вы платили: сразу всю сумму за обучение или разбивали помесячно?

Обучалась на базовом курсе. Сразу суммы для оплаты курса не оказалось, порядка 50000,0 тыс. рублей в 2019 году было, Пикча оформила на меня договор в рассрочку в банке и в дальнейшем я уже рассчитывалась с банком.

Аноним 330: Все ли вас устроило в обучении? Не пожалели, что туда пошли? Уж очень агрессивный у них маркетинг

Нет не пожалела, Мне все понравилось. И подход к обучению. И практики. Скучаю по ним.
Единственное очень много народу идет обучаться, и в дальнейшем очень много фотографов-конкурентов на рынке,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";