Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

Аноним 617

Аноним 940 автор темы: некому нас фоткать, с радостью бы

Автор, мы сами себе делали фотосессию. В помощниках был штатив и фотоаппарат с функцией фотосъемки по таймеру (в каждом такая есть). Идеи брала из Интернета и подгоняла под себя + сама придумывала. Из реквизита плед, яркие атласные ленты и детские аксессуары. Конечно, чуток мужа помучала, т.к. после каждого кадра приходилось смотреть, что получилось (чтоб ожидание-реальность совпадали :gy: ) В итоге - очень даже не плохо получилось. :wink:

рыжая
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Новорожденного в роддоме фотосессии заказали. П

Bинни™: достаточно будет из роддома, а по

Аноним 940 ,
Кстати, какую жуть нам наснимали на Дагестанской :wow: Это ваще Я сто раз пожалела, что позволила мужу выбирать фото (их привозят домой, платишь за те, которые забираешь). Там ни за одно нельзя было платить. Засунула их подальше и не собираюсь доставать больше

рыжая
Екатеринбург

Аноним 940 ,
И это я набрала только положенный вес за беременность, живот был маленький. Все равно смотреть странно, когда гормоны отпускают :lol:

рыжая
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: единственное, что роддомовские фотографы фоткают сборы малыша

Я об этом и говорю Ребёнок у меня орал, я сама трое суток почти не спавши, с грязной головой и в непонятной одежде, :bad: Да на фиг

Вот, сами чуть ли не на телефон дома снимали, сыну два месяца. На фото сессии он бы сидеть не стал

Аноним 87

Сейчас фотографы есть на любой кошелек, беременной можно 30 минут в студии- что там час позировать. На последние деньги не стала бы делать фото, выбрала бы согласно своим доходам.

Аноним 893

деньги и желание есть -делайте . нету -фотоаппаратом\телефоном обойдитесь. сейчас это доступно . Я когда рожала тел то у меня не было,а фотик купили пленочный и относили в ателье. сейчас все только в деньги упирается. без фото не останетесь. :ok:

рыжая
Екатеринбург

Аноним 940 ,
У нас ещё фотоаппарат, поэтому никакой фотограф не нужен обычно. Сами с усами

Делали семейную фотосессию у проф фотографа в студии в год ребенка, понравилось. Если найду, покажу ща. Люблю эти фото, и я там уже человек

будущая мама
Екатеринбург

Я не делала ниче. Мне не надо))) но цена хорошая на самом деле, зря жабитесь. Если надо вам, делайте

просто посетитель
Екатеринбург

я делала на 6 месяцев. Очень классно и умилительно и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. И портрет большой сделали. Над камином офигенски смотрится. Проблем с деньгами нет (это не для хвастовства, просто не было бы, даже бы и не глядела в эту сторону)

Аноним 940 автор темы: нам с двух его зарплат отложить нужно на это удовольствие.

но понятно, что не такими жертвами.

мама
Екатеринбург

Меня подруга фотографировала беременную. Хорошо получилось, фото мне нравятся. И мелкого она же фотографировала новорожденного. За деньги не стала бы. В роддоме фотограф снимал, нормально получилось, я там на человека похожа. и фото и диск мы выкупили, но за шесть лет фото смотрела раза два. Диск вовсе не смотрела.

мама
Екатеринбург

Я жалею, что лялечную фотосессию не сделала( месяц после родов в больнице были, а там уже не берут. Делали в год всей семьей. Ну и дома никто не отменял)

мама
Екатеринбург

Раньше фотографировала новорожденных постановочные фото. Сейчас перешла на лайфстайл. Больше нравится как выглядит фото. Больше чувств. Если интересно пишите в личку.

анониМ

ради 2-3 х классных фотографий тратить 4.5 не стала бы Нашла бы друзей, который делают фото хорошо (непрофессионально, конечно) и была бы довольна. Я и на свадьбу не брала фотографа. На фотосессию ходила 1 раз, давно.

мама
Петрозаводск

Со средней дочкой делали, где-то 9 тыс. Отдали. Я считаю, если денег не жалко, то можно. А если лишних нет, так можно и обойтись. Сама сфотографируешь. + из роддома фотки будут нормальные

рыжая
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: это тоже сами фоткали?

Нет, это как раз студия и фотограф

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: только из-за того, что потом придется ужиматься в чем-то)))

Как же вы ребёнка планировали....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";