Собираемся в школу!

Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

Black raven
Екатеринбург
мама
Я не вижу смысла. Фотосессии делали семейные на годик ребенка и на полтора (новогоднюю). Эти да, люблю пересматривать. Малышковые, конечно, миленькие, но их вроде бы в первый месяц делают, я вот после родов была не в том состоянии (месяц сидеть нельзя было, боли, кровотечение), не до фотографий. Денег свободных тоже нет, так что и не думала о фотосессиях этих, зато кроватку ребенку купила хорошую за те же деньги :smile:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
анониМ:
ради 2-3 х классных фотографий тратить 4.5 не стала бы
почему 2-3? 70шт у нас, например
Anastasia_:
Ибо как бы хорошо вы не выглядели, потом становится понятно, что все равно как бегемот
да ну, прикольно) мне почти все фотки нравятся, пересматриваем иногда, ржем над китом :crazy:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 578:
это глупость эти фотосессии
Аноним 578:
не поддавайтесь " моде" :
Аноним 578:
зачем попусту тратить деньги на " образы"
:gy:
Black raven
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Как же вы ребёнка планировали....
Ага, детей же рожать можно только с доходом 100 тысяч + :omg:

Автор, да, добавлю, про фото из роддома я забыла тоже. В гпц рожала, фотки нормальные, нам понравились, выкупили. Правда один минус, они там выбирать не дают, или все выкупаешь, или ничего.
455
Екатеринбург
Anastasia_:
жуть нам наснимали на Дагестанской

Может покажете хоть одну? Сфотканую на телефон.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним...:
Может покажете хоть одну? Сфоткаю на телефон
До дома доберусь когда
Вам самую жуткую выбрать? :gy:
crotcheteer
Екатеринбург
мама
За такие суммы лучше оставьте деньги на подгузники :crazy:
455
Екатеринбург
Anastasia_,
Ну давайте на ваше усмотрение :wink: интересно просто какие у них фото, а вы кстати в каком году рожали там?
Аноним 940 автор темы
crotcheteer:
За такие суммы лучше оставьте деньги на подгузники
хороший совет :clapping: наверное, на 9 тысяч то можно аж на полгода запастись :gy:
Аноним...:
Может покажете хоть одну?
Anastasia_:
Вам самую жуткую выбрать?
тоже хотела попросить но постеснялась :gy:
Black raven:
В гпц рожала, фотки нормальные, нам понравились, выкупили. Правда один минус, они там выбирать не дают, или все выкупаешь, или ничего.
Какова была цена вопроса если не секрет? Они их печатают или на носителе отдают?
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 940 автор темы:
на 9 тысяч то можно аж на полгода запасти
Я думаю быстрее месяца на 3 :gy:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним...:
каком году рожали там?
В 2015
Жалко не помню сколько стоило одно фото
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Аноним 940 автор темы:
Какова была цена вопроса если не секрет?

Я рожала в екпц на дагестанской, фото с выписки выкупила за 3000 или 3500 просто не помню точно. В стоимость входил календарь формата А4 и еще одна наша семейная фотка такого же формата, и 14 фото чуть поменьше( не помню вроде 15х25формат) остальные фото на почту сбрасывают, и плюс фильм как собирают малыша, и сама выписка. Я довольна, качество конечно не супер-пупер, но за такую стоимость вообще не принципиально. Фото хорошие, а вот фильм затемненный. Короче на телефон у нас самих не так интересно получилось :gy:
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Ой забыла, еще магнит на холодильник с малышом))) входил в стоимость
Аноним 940 автор темы
ORIENTAL:
магнит на холодильник с малышом
:good:
а вот календарь ну хрень имхо... я считаю лучше бы просто фото большого формата делали без календаря))) каждому свое конечно, но мне неудобны эти мелкие цифры, пользуюсь календарем с "бегунком-рамочкой", я бы лучше в рамку повесила фотку, и не на один год)
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Конечно делайте , не слушайте местных советчиков. Их почитать да послушать, прям суровые бабы. Праздники не справляют, фотки не пересматривают. Дети у них такие же , на выпускной в садике не ходят, альбом -пустая трата денег. И вообще они на пару с родителями в коме, так как никто из их семей выпускных не помнит, ни в садике ни в школе .
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Дак там фотку вырезать можно если что, календарь на фотобумаге.
Аноним 940 автор темы:
я считаю лучше бы просто фото большого формата
там и так формат большой, у меня фото только в альбом с магнитными листами влезли, ну и на почту они оставшиеся фотки кидают, их всегда можно напечатать хоть какого размера))
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Та ещё...зараза:
фотки не пересматривают

Не.. Я пересматриваю, и фильм с выписки пересматриваю, ностальжи так сказать. Но вот ньюборн фотосессию не делала, мне не нравятся фарфоровые младенцы, и они все однотипные.
Аноним 940 автор темы
ORIENTAL:
фильм с выписки пересматриваю
у нас первую выписку дедушка снимал, от роддома до самого дома, плюс кашу потом)) ребенок как то просил посмотреть, я включила и думаю божемой какая я страшная ужас :gy: еще на камеру внимания не обращала, за "жили-были" с бабушкой болтала без цензуры о том как коммунальщики заколебали, дома холодно, не топят нихрена :gy: :gy: :gy: стыдно, наверное поэтому не смотрю :tomato:
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Не, я красивая :ik:
Аноним 940 автор темы:
болтала без цензуры о том как коммунальщики заколебали, дома холодно, не топят нихрена
:gy: там музон на видео так что никаких звуков)) большая часть фильма сборы малыша, и минуты две выход, поздравления и общий вид с семьей. Считаю что деньги потрачены не зря, да и что там 3000 т всего.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
У меня муж потом фильм смонтировал с этой випиской, и рост по месяцам и ДР в год, именно видео, а не фото слайды, вобще классно получилось
Аноним 940 автор темы
ORIENTAL,

а подскажите, они приходят перед выпиской в палату услуги свои предлагают или просто по факту снимают?
Я фото очень люблю. Денег на фотосессию не было. Фотографов с хорошими идеями тоже не было. Пофоткал через НЕ ХОЧУ муж.
Дочка очень любит смотреть фотки, где она в животике, где она маленькая.
Качество фоток 2011 года не сравнится с современным, но я их люблю.
Особенно эти люблю (хоть против коллажей)
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Попробуйте сами снять студию это 1000 р час, реквизит можно взять в аренду не очень дорого, единственный вопрос на что снимать но сейчас и телефоны есть с хорошей камерой.
Helen O
Екатеринбург
мама
Могу контакт дать родственницы- девушки. Она отучилась , руку набивать надо. Ну и студентка, каждая копейка лишней не будет. Фотографирует у нас малыша постоянно. Фотик хороший у нее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).