Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

мама
Екатеринбург

Я не вижу смысла. Фотосессии делали семейные на годик ребенка и на полтора (новогоднюю). Эти да, люблю пересматривать. Малышковые, конечно, миленькие, но их вроде бы в первый месяц делают, я вот после родов была не в том состоянии (месяц сидеть нельзя было, боли, кровотечение), не до фотографий. Денег свободных тоже нет, так что и не думала о фотосессиях этих, зато кроватку ребенку купила хорошую за те же деньги

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ: ради 2-3 х классных фотографий тратить 4.5 не стала бы

почему 2-3? 70шт у нас, например

Anastasia_: Ибо как бы хорошо вы не выглядели, потом становится понятно, что все равно как бегемот

да ну, прикольно) мне почти все фотки нравятся, пересматриваем иногда, ржем над китом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 578: это глупость эти фотосессии

Аноним 578: не поддавайтесь " моде" :

Аноним 578: зачем попусту тратить деньги на " образы"

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Как же вы ребёнка планировали....

Ага, детей же рожать можно только с доходом 100 тысяч +

Автор, да, добавлю, про фото из роддома я забыла тоже. В гпц рожала, фотки нормальные, нам понравились, выкупили. Правда один минус, они там выбирать не дают, или все выкупаешь, или ничего.

Анониммм

Anastasia_: жуть нам наснимали на Дагестанской

Может покажете хоть одну? Сфотканую на телефон.

рыжая
Екатеринбург

Аноним...: Может покажете хоть одну? Сфоткаю на телефон

До дома доберусь когда
Вам самую жуткую выбрать?

мама
Екатеринбург

За такие суммы лучше оставьте деньги на подгузники

Анониммм

Anastasia_,
Ну давайте на ваше усмотрение интересно просто какие у них фото, а вы кстати в каком году рожали там?

мама
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: на 9 тысяч то можно аж на полгода запасти

Я думаю быстрее месяца на 3

рыжая
Екатеринбург

Аноним...: каком году рожали там?

В 2015
Жалко не помню сколько стоило одно фото

мама
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: Какова была цена вопроса если не секрет?

Я рожала в екпц на дагестанской, фото с выписки выкупила за 3000 или 3500 просто не помню точно. В стоимость входил календарь формата А4 и еще одна наша семейная фотка такого же формата, и 14 фото чуть поменьше( не помню вроде 15х25формат) остальные фото на почту сбрасывают, и плюс фильм как собирают малыша, и сама выписка. Я довольна, качество конечно не супер-пупер, но за такую стоимость вообще не принципиально. Фото хорошие, а вот фильм затемненный. Короче на телефон у нас самих не так интересно получилось

мама
Екатеринбург

Ой забыла, еще магнит на холодильник с малышом))) входил в стоимость

Екатеринбург

Аноним 940 ,
Конечно делайте , не слушайте местных советчиков. Их почитать да послушать, прям суровые бабы. Праздники не справляют, фотки не пересматривают. Дети у них такие же , на выпускной в садике не ходят, альбом -пустая трата денег. И вообще они на пару с родителями в коме, так как никто из их семей выпускных не помнит, ни в садике ни в школе .

мама
Екатеринбург

Аноним 940 ,
Дак там фотку вырезать можно если что, календарь на фотобумаге.

Аноним 940 автор темы: я считаю лучше бы просто фото большого формата там и так формат большой, у меня фото только в альбом с магнитными листами влезли, ну и на почту они оставшиеся фотки кидают, их всегда можно напечатать хоть какого размера))

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: фотки не пересматривают

Не.. Я пересматриваю, и фильм с выписки пересматриваю, ностальжи так сказать. Но вот ньюборн фотосессию не делала, мне не нравятся фарфоровые младенцы, и они все однотипные.

мама
Екатеринбург

Аноним 940 ,
Не, я красивая

Аноним 940 автор темы: болтала без цензуры о том как коммунальщики заколебали, дома холодно, не топят нихрена там музон на видео так что никаких звуков)) большая часть фильма сборы малыша, и минуты две выход, поздравления и общий вид с семьей. Считаю что деньги потрачены не зря, да и что там 3000 т всего.

мама
Екатеринбург

У меня муж потом фильм смонтировал с этой випиской, и рост по месяцам и ДР в год, именно видео, а не фото слайды, вобще классно получилось

Я фото очень люблю. Денег на фотосессию не было. Фотографов с хорошими идеями тоже не было. Пофоткал через НЕ ХОЧУ муж.
Дочка очень любит смотреть фотки, где она в животике, где она маленькая.
Качество фоток 2011 года не сравнится с современным, но я их люблю.
Особенно эти люблю (хоть против коллажей)

Екатеринбург

Попробуйте сами снять студию это 1000 р час, реквизит можно взять в аренду не очень дорого, единственный вопрос на что снимать но сейчас и телефоны есть с хорошей камерой.

мама
Екатеринбург

Могу контакт дать родственницы- девушки. Она отучилась , руку набивать надо. Ну и студентка, каждая копейка лишней не будет. Фотографирует у нас малыша постоянно. Фотик хороший у нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";